Куда сходить в Москве в период с 2 по 6 января 2021 года



Куда сходить в Москве в период с 2 по 6 января 2021 года

Организаторы масштабных мероприятий в Москве рассказали, где можно погулять в столице в период с 2 по 6 января 2021 года. Все желающие могут посетить самые разные ивенты и попробовать себя в разных ролях, Москва ждет не только своих жителей, но и туристов, которые приезжают как из других стран, так и с отдаленных городов РФ.

Где погулять в Москве 2-6 января 2021 года


Новогодние праздники это отличный повод для того, чтобы побыть дома с семьей. В это время на праздничном столе всегда есть место для салатов и мясных блюд, которые помогают прочувствовать всю атмосферу торжества. Бывает и так, что очень хочется развеяться и отдохнуть, но на прогулке. Для этого организаторы и устраивают различные мероприятия, которые помогают развеяться, но и не употреблять при этом спиртные напитки

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Поездки на метро в новогоднюю ночь 2021 будут бесплатными в Москве

Мечта шахматиста


Куда сходить в Москве в период с 2 по 6 января 2021 года


Жители и приезжие в столицу РФ могут посетить Московский дворец молодежи, где состоится мюзикл под названием «Шахматы». Это потрясающий перформанс, который будет интересен всем людям, неровно дышащих к популярной игре. Зрителям собираются рассказать историю о сражении советских и американских гроссмейстеров, которые преисполнены продемонстрировать свой максимум и покорить шахматный Олимп. Мюзикл может понравиться и тем, кто не увлекается шахматами, достаточно один раз его посмотреть, чтобы в этом убедиться. Мюзикл можно будет посетить до 10 января 2021 года.

Панорама “360 градусов”


Куда сходить в Москве в период с 2 по 6 января 2021 года


Прогуляться на Новый год — это отличная идея, казалось бы, что может быть лучше этого. Оказывается, есть занятие, которое может быть лучше прогулки. Жителям и туристам Москвы предлагают прогуляться по самой высокой башне под названием PANORAMA 360. Это отличное место, которое понравится абсолютно всем. Здесь москвичи не только смогут насладиться прогулкой, но и посмотреть на всю столицу российского государства в режиме «360 градусов». Примечательно, что Панорама — это самая высокая смотровая площадка Европы. Каждый день с 11:00 до 21:00 все желающие могут посетить эту площадку. Организаторы рекомендуют прийти ближе к вечеру, чтобы насладиться потрясающими огнями города.

«Если бы в Антарктике построили колхоз»


Куда сходить в Москве в период с 2 по 6 января 2021 года




Экскурсия с необычным названием порадует всех желающих 2 января 2021 года. Начало мероприятия запланировано на 12:00. Известно, что маршрут начинается у Дома культуры. Гости смогут услышать истории о советской архитектуре прошлых лет. Посетить мероприятие можно не только 2 января, ивент будет доступен для всех желающих до 15-го числа. Для участия в этом мероприятии необходимо пройти процедуру регистрации на портале. Место встречи: Дом культуры ВДНХ.

Зимний городской лагерь в Сокольниках


Куда сходить в Москве в период с 2 по 6 января 2021 года


В понедельник, 4 января 2021 года, все желающие могут посетить мероприятие под названием «Зимний городской лагерь в Сокольниках». Это отличное время для того, чтобы насладиться прогулкой по зимним тропинкам. Здесь будут доступны не только зимние прогулки, но и истории о медицинских профессиях, кулинарные и творческие классы, а также различные развлекательные ивенты. Приходить можно в период с 4 по 10 января 2021 года.

Спящая красавица. Легенда двух королевств


Куда сходить в Москве в период с 2 по 6 января 2021 года


Мероприятие проходит 2 января в 13:00 и 18:00, а также 5 января 2021 года в 13:00. Это мюзикл на льду с Алиной Загитовой и Татьяной Навкой. В шоу примет участие много именитых фигуристов. Создатели шоу обещают, что зрители смогут насладиться невероятным перформансом в исполнении лучших хореографом, выдающихся композиторов, сценаристов и профессионалов. Также зрителям обещали различные декорации, световое шоу и рассказал истории о спящей красавице на современный лад.

Что обязательно нужно посетить в Москве в январе 2021 года


Куда сходить в Москве в период с 2 по 6 января 2021 года


В конце января 2021 года состоится концерт под названием «Людовико Эйнауди». Для зрителей будет выступать коллектив профессиональных музыкантов Simple Music Ensemble. Артисты будут исполнять любимую музыку на самых нестандартных площадках. Музыканты исполняют выдающиеся произведения разных эпох, экспериментальную музыку и мелодии из знаменитых кинолент.

Этот концерт сможет зарядить людей на весь будущий год. Услышать старые композиции, которые переделаны на новый лад — это невероятное. Такой перформанс поможет скрасить Новый год и понять, что в России есть мероприятие, на которые можно ходить с огромным удовольствием.