После длительной борьбы с онкологией умер Гантер из сериала “Друзья“



После длительной борьбы с онкологией умер Гантер из сериала “Друзья“

Джеймс Майкл Тайлер, сыгравший роль Гантера в популярном американском сериале «Друзья», скончался рано утром в воскресенье, 24 октября. Ему было пятьдесят девять лет. В июне актер признался, что борется с раком простаты четвертой стадии.

Умер американский актер Джеймс Майкл Тайлер


После длительной борьбы с онкологией умер Гантер из сериала “Друзья“


Умер американский актер, 59-летний Джеймс Майкл Тайлер, который хорошо знаком российской публике по своей роли в культовом сериале «Друзья».

Как сообщает издание TMZ, причиной смерти 59-летнего звезды сериала «Друзья» стал рак простаты. Этот диагноз Джеймсу Майклу Тайлеру врачи поставили в 2018 году.

Напомним, в сериале «Друзья» Джеймс Майкл Тайлер играл роль Гантера, менеджера кофейни Central Park. С 1994-го по 2004 год он снялся в 148 эпизодах шоу. Это чаще, чем любой другой актер второго плана, принимавший участие в этом ситкоме.

Стоит отметить, что помимо роли в сериале «Друзья», в активе Джеймса Майкла Тайлера работы в сериалах, которые хорошо известны в России, «Сабрина — маленькая ведьма», «Клиника», «Журнал мод» и «Эпизоды».

Болезнь Майкла Тайлера


После длительной борьбы с онкологией умер Гантер из сериала “Друзья“


Джеймс Майкл Тайлер впервые сообщил, что у него рак в начале этого года. Новость ошеломила фанатов, поскольку они только-только видели его в специальном выпуске сериала Друзья: Воссоединение. Но ни словом не упомянул своей болезни. Как Джеймс Майкл Тайлер объяснил позже, он не хотел омрачать тот особый момент.




Впервые диагноз рак Тайлеру поставили в 2018 году, но он сохранял его в тайне в течении трех лет. Во время пандемии болезнь Тайлера прогрессировала. В качестве лечения ему назначили гормональную терапию, однако за время пандемии болезнь распространилась на позвоночник, что привело к параличу нижней части тела.

Из-за болезни Тайлер не смог лично присутствовать при съемках спецвыпуска сериала «Друзья», вышедшем в конце мая, но ненадолго появился на мероприятии, посвященном эпизоду, через Zoom.

Телесериал «Друзья»


После длительной борьбы с онкологией умер Гантер из сериала “Друзья“


Сериал «Друзья» — одно из самых популярных многосерийных шоу во всем мире. С каждым годом число поклонников этого сериала, который, кажется, никогда не утратит своей актуальности, становится все больше.

Друзья — один из самых популярных сериалов в мире, по совместительству комедийный ситком о компании друзей, проживающих по соседству. Все события происходят в городе Нью-Йорке, а если быть точным на Манхеттене и повествуют о 6 верных друзьях.

Сюжет охватывает разные этапы жизни главных героев, они меняют работу, попадают в веселые и нелепые ситуации, пытаются найти любовь и обрести счастье. Сериал быстро обрел мировую популярность благодаря искрометному доброму юмору, а также ярким главным героям, так как каждый из них представлял собой интересную личность.

Оригинальный сериал выходил на NBC с 1994 по 2004 год, Джеймс Майкл Тайлер принял участие почти в 150 эпизодах шоу. В «Друзьях» он исполнил роль менеджера кофейни Central Perk – Гантера, безответно влюбленного в Рэйчел Грин.