Фильм Михаила Ефремова победил во всероссийском тюремном конкурсе



Фильм Михаила Ефремова победил во всероссийском тюремном конкурсе
Фильм Михаила Ефремова победил во всероссийском конкурсе видеороликов среди осужденных.

Артист, который отбывает наказание в колонии за ДТП на Садовом кольце, написал сценарий для фильма "Евангелие от Федора" по роману Достоевского "Преступление и наказание".

Работа взяла первое место в номинации "Лучший монтаж". В фильме приняла участие дочь Ефремова Вера. Она прислала в колонию видео, на котором сыграла Соню Мармеладову. В ролике также снялись осужденные и сотрудники ИК-4 в Белгородской области, где содержится актер.

Михаил Ефремов: последние новости на сегодня, 26.11.2021


Коллега и товарищ Михаила Ефремова Иван Стебунов рассказал о том, что артист звонил ему нетрезвым за несколько дней до смертельной аварии. В настоящее время Ефремов продолжает отбывать наказание в тюрьме, так как был признан виновником серьезной автоаварии.




Актер отметил, что понял, что пружина внутри Михаила Ефремова сжимается. Дело в том, что звезда на тот момент давно не выходила из этого состояния. У Ивана Стебунова появилось дурное предчувствие.




Стебунов связался с врачом знаменитости и поругал его за то, что тот ничего не предпринимает. Актер полагает, что Михаил Ефремов вовсе не алкоголик, а труженик, который с утра до вечера работа. Ведь звезде театра и кино необходимо было обеспечивать шестерых детей, передают "Дни.ру".

Актер предположил, что его коллега ушел в запой из-за смерти двух дорогих ему женщин - матери и актрисы Галины Волчек, которая была ему как вторая мать.

Иван Стебунов вспомнил, как Михаил Ефремов изливал душу, сидя за кулисами в тяжелом состоянии. Тогда артист жаловался, что ему трудно пережить кончину тех, кто мог делать ему замечания. "Эти две смерти привели к состоянию раздрая", - поведал актер. По его мнению, Михаил Ефремов старался уйти от реальности.

Напомним, в сентябре прошлого года суд приговорил Михаила Ефремова к восьми годам колонии за пьяное ДТП, в результате которого погиб человек. Затем по апелляции срок был уменьшен до 7,5 гол колонии.

Михаил Ефремов отбывает наказание в исправительной колонии №4 в Белгородской области. По информации адвоката Ефремова, на условия жизни и питание в колонии актер не жалуется, ежедневно артист работает в швейном цехе.