Умер Владимир Кузнецов, актер сыгравший в «Гердемаринах, вперед!»



Умер Владимир Кузнецов, актер сыгравший в «Гердемаринах, вперед!»

В начале этой недели, 23 ноября, СМИ сообщили трагическую новость. Согласно информации прессы, из ушел из жизни советский и российский актер кино и театра Владимир Кузнецов.

От чего умер актер Владимир Кузнецов


Стало известно о безвременной кончине актёра театра и кино Владимира Кузнецова. Причина его смерти пока не уточняется. Известно, что на момент кончины Владимиру Анатольевичу было 65 лет.

Фильмография Владимира Кузнецова


О Владимире Анатольевиче Кузнецове известно не так уж и много. Будущий артист появился на свет 4 октября 1956 года. В 1978-м Владимир Кузнецов окончил ВГИК, мастерская Баталова. В период с 1978 по 1993 год Владимир Анатольевич был актером Театра-студии киноактера.

Умер Владимир Кузнецов, актер сыгравший в «Гердемаринах, вперед!»


За свою творческую жизнь Владимир Анатольевич сыграл в 42 картинах, в том числе эпизодические роли в легендарном советском фильме «12 стульев» Леонида Гайдая и мини-сериале «Гардемарины, вперёд!» Светланы Дружининой. Владимир Кузнецов также появлялся в таких известных фильмах, как «Одиноким предоставляется общежитие» (1983 год), «Нам здесь жить» (1982 год), «Мёртвые души» (1984 год), «Одинокий автобус под дождём» (1986 год) и других.




Поклонники выражают соболезнования родным актера


Поклонники артиста оставляют трогательные соболезнования родным и близким Виктора Анатольевича.

«Как жаль! Запомнился ролью друга ГГ из «Путешествие будет приятным», колоритный персонаж. Царствия небесного! Соболезнование родным и близким»

«Какой эффектный и элегантный персонаж был в фильме «Одиноким…». Давно фильм не смотрела, но этого персонажа забыть невозможно. Европейский жених. Жаль, что актер рано ушел. И снимался немного»

«Дотянул до 65, отметил юбилей и ушёл… Царствие небесное….»

«Так много ушло из жизни в последние дни. Об этом актёре, к сожалению, даже не сообщили. «Обаятельный рижанин» запомнился на всю жизнь …»

«Хороший Артист. Запомнила его роли в фильмах «Одиноким предоставляется общежитие», шахматиста «12 стульев» и другие. Сравнительно рано ушел. Добрая и долгая память»