Поклонники Анастасии Заворотнюк высказали обеспокоенность состоянием ее мужа



Поклонники Анастасии Заворотнюк высказали обеспокоенность состоянием ее мужа
Фигуристка Татьяна Навка своем «Инстаграме» выложила фотографии с премьеры своего шоу «Лебединое озеро» в Москве. На одной из фотографий можно заметить супруга тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк фигуриста Петра Чернышева. Подписчики Навки заметили, что парень очень сильно похудел.

В последнее время фигурист выступает во многих проектах, чтобы заработать больше денег на лечение жены. Комментаторы отметили, что супруг отдает всего себя, чтобы спасти жену.

Анастасия Заворотнюк: последние новости о состоянии на сегодня, 31.12.2021


Главными источниками новостей об актрисе остаются ее муж Петр Чернышев и старшая дочь Анна, но они выходят на связь с прессой довольно редко, поскольку не хотят привлекать к своей семье много внимания. Недавно 25-летняя Анна сделала довольно тревожно заявление. В своем Инстаграме она написала пост, в котором подчеркнула, что в последнее время все чаще сталкивается с трудными минутами. Ее подписчики восприняли эти слова как намек на то, что Заворотнюк-старшей стало хуже. Ранее дочь актрисы уже говорила, что болезнь мамы вызвала у нее тяжелую депрессию, и поводов для радости у нее сейчас не так уж и много.







"Иногда нам кажется, жизнь такая тяжелая, что трудно дышать. Не знаешь куда идти, лавина проблем, как обвал в горах. Кажется, что ты не выберешься из под этого и опускаются руки. Но надо всегда помнить о том, что Вселенная нас очень любит и она не хочет нас оставить такими какие мы есть. Она знает наше предназначение. Мы должны делать усилия и пройдя через тернии стать тем, кем нам суждено быть. В эти трудные минуты и проверяется наша воля и намерения", - написала Анна и поклонники оценили ее позитивный настрой.

Узнать новую информацию про состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 24 декабря 2021 года не получится и у сына звезды Майкла. Он предпочитает не общаться со СМИ, а новым знакомым представляется под фамилией Стрюков. Несмотря на болезнь матери, Майкл не забывает и о своей личной жизни. Недавно стало известно, что он уже давно встречается с девушкой по имени София, и зарабатывает, давая частные уроки игры на гитаре, уточняет Woman.

Напомним, о ходе лечения Анастасии Заворотнюк известно мало - семья не любит распространяться на этот счет, и рассказывает о ее здоровье очень редко.

Так, недавно старшая дочь Заворотнюк призналась, что состояние мамы - тяжелое, поэтому о завершении лечения говорить пока не приходится. Тем не менее, родные верят, что вместе им удастся справиться с болезнью артистки.