Когда покупать лотерейный билет по лунному календарю, чтобы он был счастливым



Когда покупать лотерейный билет по лунному календарю, чтобы он был счастливым

Вся наша жизнь — сплошная лотерея. Чтобы лотерейный билет оказался счастливым выбирайте благоприятные дни растущей Луны по Лунному календарю. Благо в каждом месяц есть сразу несколько благоприятных дней для такой покупки.

Благоприятные дни для приобретения лотерейного билета


Стоит сразу уточнить, что каждый россиянин, который мечтает получить приз в лотерее, создает личные схемы успеха. Некоторые стараются четко придерживаться рекомендаций астрологов, иные самостоятельно что-то считают и придумывают разные схемы.

Когда покупать лотерейный билет по лунному календарю, чтобы он был счастливым


Современные астрологи часто говорят о хороших днях, когда можно сорвать куш. Причем они не просто придумывают эти даты. Увидеть расположение небесных тел им позволяют знания.

Все давно знают, что лунные фазы способны влиять не только на судьбу, но и на удачу. Потому если хочется отхватить солидный приз, стоит внимательно следить за советами астрологов и пытаться следовать им. Можно просматривать лунный календарь в поисках того самого счастливого дня, когда стоит приобрести лотерейный билет, чтобы выиграть.

Покупать лотерейные билеты необходимо в удачный день в соответствии со знаком зодиака. Например, Рыбам и Водолеям стоит это осуществить в четверг, а в пятницу удача будет на стороне Тельцов и Близнецов. В воскресный день высока вероятность сорвать куш у Дев, Весов и Раков. А вот Козерогов успех ждет по средам.

Когда не стоит покупать лотерейный билет по лунному календарю


Эксперты считают, что отличным днем является тот день, когда человек родился. Вот только не нужно забывать и о влиянии ночного небесного светила на успех и везение. Вряд ли удача будет на стороне тех, кто надумает приобрести билет во время новой Луны, даже если это день рождения человека.




Когда покупать лотерейный билет по лунному календарю, чтобы он был счастливым


Специалисты отмечают, что во время растущей Луны можно точно покупать билет, который принесет успех. Это самое влиятельное время, увеличивающее шансы на победу. Кроме того, можно надеяться на удачу во время полной Луны, но не стоит брать билеты в день полнолуния – это будут зря потраченные деньги.

Луна оказывает магическое влияние на многие вещи. Благодаря ей характеризуются все знаки зодиака, в которых она каждый месяц остается на несколько дней. Естественно, данный момент сильно влияет на успех или провал. Поэтому для получения приза обязательно нужно ориентироваться на лунный календарь.

Астрологи считают, что самыми успешными днями являются те, когда Луна пребывает в созвездии Льва, Стрельца, Водолея, Девы и Тельца.

А вот в то время как ночное светило останавливается в созвездии Весов, Козерога и Рыб, удачи ждать не стоит. Остальные периоды являются нейтральными.

Талисманы на удачу выигрыша в лотерею в 2022 году


Для большей уверенности в победе можно приобрести личный амулет на успех и богатство. Перед тем как пойти за покупкой, нужно прикрепить к одежде английскую булавку вниз головкой. Из украшений лучше надевать серебро, а золото пусть в это время остается дома. Считается, что удача не любит золотые тона.

Заговоренная неразменная монета обязательно обратит на себя внимание фортуны. Она должна постоянно оставаться в кошельке. Или можно оставить ту купюру, что появилась перед большим везением. Китайские монетки также привлекают финансовую энергию.

Любой предмет можно зарядить энергией везения. К примеру, в руки стоит взять серебряное кольцо, закрыть глаза и представить, как из окружающего пространства идет белый свет. Можно образно увидеть, как билет лотереи оказался выигрышным, и об этом рассказывают в прессе.

Некоторые народы считают символом успеха клевер с четырьмя листами. Другие верят, что если повстречать трубочиста, обязательно будет удача. Талисманом также считается божья коровка, которая случайно села на человека.