Муж Заворотнюк работает по ночам ради лечения онкобольной актрисы



Муж Заворотнюк работает по ночам ради лечения онкобольной актрисы
Муж Анастасии Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев, ранее не отходил от жены ни на шаг, а теперь пропадает по ночам. Оказалось, он тренируется день и ночь ради лечения любимой избранницы.

Анастасия Заворотнюк: свежие новости на сегодняшний день, 7 января 2021

Практически все время Чернышев проводит на льду. Вместе с Татьяной Навкой он готовится к праздничным ледовым шоу. Спортсмена не узнать: мало того, что он сильно похудел, так и под глазами появились синяки, выдающие его смертельную усталость.





«За легкостью, красотой и волшебством на льду стоит титанический труд целой команды профессионалов от технического персонала до идейных вдохновителей, создателей и артистов!» - поведала Навка.

Однако фигуриста не останавливают никакие трудности. Один выход на лед приносит ему порядка 300 тысяч рублей, которыми можно покрыть многомиллионные счета за лечение жены. Помимо препаратов и консультаций врачей, необходимо платить сиделкам и специалистам по реабилитации. Все это выходит в круглую сумму.

Все вопросы относительно внешнего вида на фото объяснил сам фигурист. Чемпион США и триумфатор чемпионата Четырех континентов утверждает, что плохо выглядит из-за постоянных недосыпаний и изнурительных тренировок. Ведь до премьеры ледового шоу осталось всего несколько дней, поэтому вместе с партнершей Татьяной Навкой они буквально сутками напролет находятся на тренировках и репетициях. Пара оттачивает каждый из элементов программы, из-за чего времени на сон остается крайне мало.




Муж Анастасии Заворотнюк признался, что уходящий год выдался трудным, сложная программа ледовых представлений привела к тому, что работать приходится круглые сутки, проводя репетиции даже ночью. Следует отметить, что Петр Чернышев давно не появлялся на публичных мероприятиях, из-за чего ряд СМИ предположили, что он зарабатывает деньги на лечение супруги за границей. Участие в шоу Татьяны Навки также вызвало неоднозначную реакцию у подписчиков ее страницы, многие из которых возмутились проведению развлекательной программы во время карантина, когда для других спортсменов и артистов подобные мероприятия запрещены.

Одним из ледовых мюзиклов, в котором приняли участие Чернышев и Навка, стал «Руслан и Людмила». Сказку возродили по просьбам зрителей.

Уже больше года имя актрисы Анастасии Заворотнюк не пропадает из заголовков СМИ и публикаций в соцсетях. Звезда сериалов, которая, по неподтвержденным данным, с января 2019 проходит серьезное лечение от рака в московских клиниках, становится жертвой постоянных домыслов и предположений. Из-за того, что семья и официальные представители актрисы зачастую не комментируют состояние здоровья Заворотнюк - слухи плодятся самые разные.