Появилась свежая информация о самочувствии Анастасии Заворотнюк



Появилась свежая информация о самочувствии Анастасии Заворотнюк
Вот уже несколько лет актриса Анастасия Заворотнюк пытается победить онкологию - рак головного мозга. Борьба проходит с переменным успехом, тогда как поклонники регулярно интересуются, как себя чувствует звезда сериала "Моя прекрасная няня".

Состояние Анастасии Заворотнюк 23 марта: последние новости сегодня


После того, как актриса узнала о диагнозе, она перестала общаться с прессой. Она просто хотела защитить личную жизнь, но у скрытности были и негативные последствия. Из-за того, что поклонники звезды никак не могли понять, что с ней происходит, они выдвигали свои теории.




Кто-то считал, что «прекрасная няня» переехала в Европу и там лечится в частной клинике, кто-то думал, что она предпочла Америку, которая тоже славится онкологическими госпиталями. Но, оказалось, что актриса осталась в России. Родные перевезли ее в тот самый коттедж в Крекшино и обеспечили ей домашнее лечение, пишет Woman.

Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 23 марта 2022 года врачи называют стабильным, но считают, что, если бы звезда не игнорировала тревожные симптомы, сейчас шансы на выздоровления у нее были бы гораздо выше. К сожалению, в этом есть своя правда. Дело в том, что в октябре 2018 года Заворотнюк в третий раз стала мамой и родила дочку Милу. В первое время «прекрасная няня» списывала плохое самочувствие на гормональные сбои после родов.




Какое-то время актриса действительно лечилась за границей, но потом поняла, что будет лучше чувствовать себя в родных стенах. Она вернулась в подмосковный особняк, в надежде, что однажды снова сможет войти в его двери здоровой женщиной.

Больше двух лет Анастасия Заворотнюк борется с глиобластомой (опухолью мозга). По слухам, сейчас болезнь находится в ремиссии и актриса живет дома, в своем роскошном подмосковном коттедже.

Дом в Крекшино звезда сериала «Моя прекрасная няня» и ее супруг Петр Чернышев купили в 2012 году. Три года в особняке шел ремонт.

Дизайнер создал для Заворотнюк красивый проект в пастельных тонах. Известно, что в апартаментах имеется мраморная лестница, тренажерный зал и просторный бассейн.

Как сообщил портал Teleprogramma.pro со ссылкой на Novostroev.ru, недвижимость артистки оценивается приблизительно в два миллиона долларов.