Сильные ритуалы на Пасху помогут привлечь в дом деньги и удачу



Сильные ритуалы на Пасху помогут привлечь в дом деньги и удачу

До празднования православной Пасхи остались считанные часы. Много традиций связано с этим церковным торжеством, среди них и те, которые помогают изменить финансовую ситуацию в жизни верянина. Что делают до и во время Пасхи для того, чтобы деньги не переводились? Немало ритуалов по привлечению богатства соблюдается именно в это время – накануне праздника, а также на пасхальной неделе.

Как на православную Пасху, 24 апреля 2022 года, привлечь в дом деньги и удачу


Пасха — большой семейный праздник, который ценят многие украинцы. В этот день можно привлечь удачу, здоровье, любовь и деньги. Как отмечают эксперты, издавна есть только один ритуал, который помогал стать человеку богаче и жить в достатке.

Сильные ритуалы на Пасху помогут привлечь в дом деньги и удачу


На Пасху в церкви купите четное количество свечей, принесите в дом и разложите по парам. Свяжите свечи красной ниткой и произносите заговор на деньги:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Дай мне, Господи, полон дом друзей и полную казну денег. Пусть мое богатство будет всем во благо. Аминь».

После чего стоит помочь нуждающимся деньгами, тогда вас ждет денежная прибыль весь год.

Это важно!!! Такой ритуал проводили всего один раз в год.

Что нужно делать в Пасху, чтобы водились деньги


Множество обрядов соблюдается в Чистый четверг, 21 апреля 2022 года, когда заканчивается генеральная уборка перед праздником.

***

В старину, чтобы привлечь финансовое благополучие, люди мыли окна водой, в которую клали монетки. Опуская монеты в воду, говорили:

«Денежки, водитесь – не переводитесь,

Растите – умножайтесь,

Врагу не доставайтесь!».

После уборки выливали часть воды под молодую поросль (деревце). Оставшуюся часть воды оставляли в банке, закрывали ее и ставили в дальний угол. Согласно примете, подобное действие должно было привлечь в дом достаток.

***

Существует и другой денежный обряд, который проводится перед Пасхой. В Чистый четверг окропите дом водой, положив в нее несколько монет. При этом нужно сказать:

«Вода в озере, реке и ручье, в океане –




Тебя так же много, как в обычном стакане.

Пусть у меня так же будет много денег

И в понедельник, и во вторник, среду и четверг,

В пятницу, субботу и воскресенье».

После этого нужно три раза нужно пересчитать все деньги, которые есть в доме. Затем монетки следует вынуть из воды и хранить в банке или другой емкости в дальнем углу, а воду вылить под какое-нибудь растение. Его рост будет способствовать росту вашего достатка.

***

Что еще делают перед Пасхой, чтобы были деньги? В Чистый четверг нужно сложить вместе все деньги, которые есть в доме, и пересчитать трижды: на восходе солнца, в полдень и на закате. Учтите, что заниматься этим должен тот из членов семьи, кто отвечает за финансы. Причем делать это следует втайне от всех, ни с кем не общаясь и не отвлекаясь на другие дела, чтобы не спугнуть удачу.

***

Следуя примете, начиная с Чистого четверга и до пасхального воскресенья нельзя ничего отдавать из дома и одалживать, чтобы не потерпеть убытков. Также на Страстной неделе не следует совершать крупные покупки, чтобы не рисковать своим материальным благополучием.

***

Что нужно делать в Пасху, чтобы водились деньги? В день праздника постарайтесь три раза разменять деньги. Те, что получили в третий раз, бросьте, придя домой, в угол. При этом скажите:

«Катись в красный угол, серебро,

Нам на богатство и на добро. Аминь».

***

Чтотобы не переводились деньги, прочтите утром в день праздника Пасхи следующий заговор:

«На девяти верстах, на девяти перстах,

Царь Сбогатей живет,

У него на поле круглый год

Серебро и золото растет.

Пойду я к царю Сбогатею поближе

Да поклонюсь пониже.

Слово заветное скажу:

Не жалей мне, рабу Божьему (имя),

Царь Сбогатей, злата да серебра.

Как липнет мед к рукам,

Как вязнет в болоте нога,

Так бы и я, раб Божий (имя),

Все золото и серебро взял бы,

В богатстве купался,

Да с бедностью с этого дня не знался.

На ныне, на вечно, на бесконечно.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

***

В течение всей пасхальной недели, когда будете держать в руках деньги, говорите: «Хорошо вам, милым, в моих ручках, тепло и счастливо, и мне с вами нравится. Денег мне больше, буду их любить и уважать».

***

Чтобы не нуждаться в деньгах, на Пасху, когда будете печь куличи, положите в формы для выпечки по монетке и скажите при этом: «Деньги в куличи кладу, денег я на Пасху жду». Затем, когда куличи испекутся, соберите деньги.

Возьмите их с собой, когда пойдете в церковь, и отдайте на благотворительность (например, опустите в ящик для пожертвований). Учтите, что дар, сделанный от чистого сердца, привлечет к вам богатство и благополучие, однако пожертвование с нечистыми помыслами удачи не принесет.