У актера Михаила Ефремова в колонии возникли проблемы со здоровье



У актера Михаила Ефремова в колонии возникли проблемы со здоровье
Актер Михаил Ефремов продолжает отбывать наказание за ДТП со смертельным исходом в одной из колоний Белгородской области. Накануне выяснилось, что у артиста возникли проблемы со здоровьем. Позже их прокомментировал врач.

Михаил Ефремов сегодня, 25.04.2022: последние новости о здоровье


Недавно актер Михаил Горевой, который несмотря на скандалы вокруг коллеги по творческому цеху Михаила Ефремова, остается его другом, заявил, что актер начал стремительно терять зрение. Это связано с тем, что Ефремов работает как и все в колонии на швейном производстве, а мелкие детали портят зрение.




Дальше будет только хуже, если Михаил Ефремов не примет меры и не обратиться к врачу. Но рассчитывать из-за этого на УДО не стоит. Проблема со зрением закономерна и решается очень легко объяснил врач-офтальмолог Куренков Вячеслав порталу PopCornNews:

«Это так называемая пресбиопия, которая наступает после 40 лет. Из-за потери четкости вблизи. Нужно носить просто плюсовые очки, но, естественно, перед этим нужно посетить офтальмолога. Это физиологическое, как у всех людей. Первое — это визит к офтальмологу. А там он уже разберется».




Горевой также добавил, что другие заключенные ИК №4 Белгородской области уважают Ефремова и по-свойски называют дядей Мишей.

Несколько дней назад наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что Михаил Ефремов впервые высказал свое отношение по поводу проводимой Россией специальной военной операции на Украине. Ефремов поддержал проводимую Россией спецоперацию по защите Донбасса. Его слова передал адвокат актера Петр Хархорин.

"Я по жизни против любого рода конфликтов. Но я прекрасно понимаю, что у руководства нашей страны не было другого выхода, и поэтому я положительно отношусь к тому, что происходит сейчас", — передал слова Ефремова адвокат.

ДТП с участием Михаила Ефремова случилось вечером 8 июня 2020 года. Актер в нетрезвом виде за рулем своего джипа выехал на встречную полосу и протаранил автомобиль Lada. Водитель отечественной машины Сергей Захаров скончался утром следующего дня в больнице. Суд приговорил Ефремова к восьми годам лишения свободы. Позже апелляционный суд смягчил ему приговор, снизив срок на полгода.