Выпускной вечер в Москве в 2022 году подарит незабываемые эмоции



Выпускной вечер в Москве в 2022 году подарит незабываемые эмоции

Выпускной вечер – это главное событие в жизни каждого школьника России. В этот день все должно быть идеально. Выпускной обязан стать самым трогательным и ярким событием, а главное, запомниться на всю жизнь. В июне 2022 года одиннадцатиклассники московских школ будут отмечать долгожданный праздник. Чтобы сделать это событие незабываемым, к нему стоит тщательно подготовиться.

Где и как провести выпускной вечер в Москве в 2022 году


С выбором нужно определяться уже в ближайшие дни, чтобы найти хорошее место для проведения выпускного вечера. Тогда главный праздник одиннадцатиклассников в 2021-2022 учебном году станет лучшим днем за всю школьную жизнь.

Выпускной вечер в Москве в 2022 году подарит незабываемые эмоции


Выпускной бал


Чтобы сделать выпускной вечер незабываем, можно арендовать настоящую королевскую площадку. Одиннадцатиклассники придут на главное событие года в элегантных нарядах, сядут за фуршетный стол и будут наслаждаться хорошей музыкой. Изначально будут играть классические композиции, которые подходят под тематику вечеринки, а потом все в свои руки возьмет диджей. В конце вечера торжественно объявят короля и королеву бала, а потом весь класс пойдет встречать рассвет.

На организацию такого выпускного не потребуются космические суммы. А полученные фотографии еще долго будут греть душу теплыми воспоминаниями.

Тематическая вечеринка


В последние несколько лет в Москве и в других больших городах России большой популярностью пользуются тематические вечеринки. Здесь родители и школьники могут проявить всю свою оригинальность и креатив. Существует множество вариантов идей тематических вечеринок: в стиле 80-х, в стиле старого кино, вручение премии «Оскар», вампирская вечеринка и т.д. Организованный костюмированный вечер станет самым незабываем в жизни школьников.




Для организации тематической вечерки всегда найдется идеальная площадка под любой сценарий. Дети смогут выбрать себе костюмы мечты, танцевать и веселиться до упаду.

Вечеринка на теплоходе


Романтическая поездка на московском теплоходе станет очень символичной: начало взрослой жизни, открытие новых миров и просторов. Весь вечер выпускники смогут танцевать, петь, кушать вкусные угощения и вспоминать школьные годы, которые остались за плечами.

Однако стоит учитывать, что это достаточно дорогой вариант проведения выпускного вечера (минимум 7 тыс. с одного человека).

Необычный банкет


В Москве можно найти множество необычных банкетных залов, которые отличаются своей атмосферой, с ее помощью можно организовать замечательную музыкальную вечеринку, а не привычное застолье. При выборе данного варианты, стоит все продумать до мелочей. Особое внимание стоит уделить праздничному меню, блюда должны быть необычными и торжественными. Добавит огня выпускному профессиональный диджей, который точно знает, что нравится современным подросткам.

Такой вариант проведения выпускного обойдется значительно дешевле, нежели празднование в ресторане. Необычный праздничный фуршет и модная дискотека останутся в памяти ребят до глубокой старости.

Фотосъемка на выпускной вечер в Москве в 2022 году


Нет такого выпускного, на котором бы не было фотографа. Даже из фотосъемки можно сделать праздник, если все правильно организовать. Школьники будут хранить выпускные альбомы не один десяток лет, поэтому стоит все тщательно продумать. Снимки должны быть качественными, отредактированы в графических редакторах и красиво оформлены в альбоме.

Прежде всего, необходимо заняться поисками профессионального фотографа, чтобы конечный результат никого не разочаровал. Подбирать специалиста стоит по отзывам, просмотреть его работы и пообщаться лично. Заранее согласовать детали фотосъемки: локации, тематику, наряды.

Чаще всего специалисты самостоятельно подбирают зал для съемки. В них можно совместить профессиональную фотосессию и веселую школьную вечеринку. В студиях можно сменить наряды между разными этапами фотосъемки, в них есть необходимый реквизит и качественные фоны. Чтобы снимки получились красивыми, стоит заранее продумать сценарий.