Агент Юлии Ауг: «У нее были контакты с театрами, но они закончились»



Юлия Ауг не прожила долго на территории Европы и уже вернулась в РФ. Актрису не спешат приглашать в театры после "предательства", а некоторые культурные деятели и вовсе призывают не давать ей работу на отечественной сцене.

Юлия Ауг неоднократно негативно высказывалась о РФ и её жителях. Она решила уехать в Эстонию, но долго не прожила в Прибалтике. Вернувшись же в Россию, ей не удаётся найти работу в театре. При этом её агент заверяет, что его клиентка никуда не выезжала, а из театра ушла в связи с окончанием контракта. Это обычная история, случающаяся с каждым артистом, отметил представитель звезды. Сама же актриса не комментирует ситуацию, сохраняя молчание.

Изображение взято с: youtube.com

Несмотря на заявления агента, представители российской культуры высказали своё негативное отношение к ней. Например, директор "Ленкома" Макр Варшавер считает, что Юлия Ауг недостойна работы в РФ после своего "предательства". Её не приняли в Европе, а теперь не будут признавать и на родине.

Не хотела бы видеть коллегу на отечественной сцене и Лариса Бравицкая. Она помнит, как та несколько лет вела разрушительную для страны деятельность, получая гонорары. Подобное, считает актриса, не должно повторяться.
Источник: www.starhit.ru