Поплавская осудила чиновников, покрывающих молчащих о спецоперации звёзд



Яна Поплавская высказалась о чиновниках и знаменитостях, которых те покрывают. Актриса считает, что молчащих о спецоперации звёзд нельзя приглашать на официальные мероприятия, так как те лишены положительных человеческих черт.

В настоящее время на телевидении и официальных событиях выступают медийные личности, которые не всегда поддерживают проведение спецоперации. Артисты попадают на мероприятия благодаря молчаливому согласию чиновников, считает Яна Поплавская. Эти знаменитости получают финансирование и гонорары, но не должны получать доступ к широкой аудитории, так как лишены важных человеческих чувств. Актриса напомнила, что у многих из них нет политического чутья, но важнее, что у тех отсутствует чувство такта, совести, гордости и боли. Чиновники, которые приводят таких звёзд на должности, игнорируют происходящее вокруг. Некоторые знаменитости выступают против действия властей, а значит, не готовы дать другим людям шанс.

Изображение взято с: youtube.com

Кроме того, если личности, которые тихо радуются бедам, проклиная людей. Они сравнивают соотечественников с фашистами и солидарны с теми, кто заявляет о необходимости сменить власть. Данная активность, считает Яна Поплавская, наверняка связана с теневыми финансовыми сделками.
Источник: ctnews.ru