Учительница Шатунова рассказала о его прогулах и любви к уроку музыки



Учительница Юрия Шатунова рассказала в передаче "Оставаться людьми" об успеваемости экс-солиста группы "Ласковый май". Классная руководительница не стала делать тайну из прогулов исполнителя, но упомянула о его любви к уроку музыки.

После смерти Юрия Шатунова стали выясняться ранее неизвестные подробности жизни артиста. Не для кого не секрет, что у того в юном возрасте были проблемы с поведением, из-за чего он оказался в детдоме. Как выяснилось, тягу к знаниям будущий кумир нескольких поколений также не демонстрировал. Он не редко убегал с уроков, призналась его классная руководительница, и его успеваемость была не лучшей. Исполнителю, вспомнила учительница его учёбу в четвёртом классе, не нравились математика и русский язык, во время которых тот гулял на улице, но он не пропускал ни одного урока музыки. Тяга к творчеству у экс-солиста группы "Ласковый май" наблюдалась с ранних лет.

Изображение взято с: youtube.com

Вспомнила педагог и о характере звезды. У Юрия Шатунова с детства была на лице улыбка. Он был приветлив в любой ситуации и сохранил эту привычку, запомнившись фанатам, как жизнерадостный артист.
Источник: teleprogramma.pro