Эмбер Херд не удалось отменить выплату компенсации Джонни Деппу



Актриса Эмбер Херд попыталась отменить выплату компенсаций, к которой её обязали по итогам судебных разбирательств с бывшим супругом Джонни Деппом. Однако представители закона не пошли ей на встречу.

После окончания громкого суда между голливудскими звёздами Джонни Деппом и Эмбер Херд актриса всё ещё не смирилась с вынесенным решением. Она изначально заявляла, что хочет обжаловать несправедливый, по её мнению, вердикт, и недавно попыталась избавить себя от необходимости делать выплаты бывшему мужу.
Эмбер Херд не удалось отменить выплату компенсации Джонни Деппу

Изображение взято с: соцсетей Эмбер Херд

Вместе со своей командой адвокатов знаменитость обратилась в суд с требованием провести новые разбирательства по иску Джонни Деппа. Она уверенна, что сумма компенсаций необоснованно высокая. Кроме того, её команда юристов хотела указать на ошибки, допущенные в ходе работы над последним делом актёров, но суд отказал им в прошении.
Напомним, что Эмбер Херд была признана виновной в клевете в адрес экс-возлюбленного. Изначально она должна была выплатить 10 миллионов долларов в качестве компенсации и штраф в размере 5 миллионов, который позже сократили до 350 тысяч.
Источник: woman.rambler.ru