Бывший директор «Уральских пельменей» выиграл суд у звездного коллектива



Бывший директор «Уральских пельменей» выиграл суд у звездного коллектива

Москва, 05.06.2021, 17:59:06, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


В начале июня 2021 года стало известно, что бывшая звезда «Уральских пельменей» выиграл суд у участников популярного шоу. Сергей Нетиевский сорвал куш, иначе это никак назвать нельзя.



Сергей Нетиевский отпраздновал победу в суде над бывшими коллегами по «Уральскими пельменями»


Бывший руководитель и один из лидеров популярного проекта под названием «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский наконец отпраздновал победу в суде у других членов звездного шоу. Представители арбитражного суда Свердловской области приняли решение отказать в пересмотре дела, которое уже достаточно давно находится на рассмотрении. По итогам судебных разбирательств Сергей не будет платить 40 миллионов рублей, эти денежные средства останутся на его банковском счете.


Известно, что восемь участников звездного коллектива, включая главную звезду шоу Дмитрия Брекоткина, требовали признать недействительный договор от 1 января 2013 года. Судебные разбирательства шли несколько лет, так как Сергей никак не мог прийти к единому решению вместе с бывшим коллективом. Все началось с договора, который был подписан много лет назад, он был заключен между Сергеем Нетиевским и коллективом «Уральские пельмени», сумма, которая там значилась, была гораздо больше сорока миллионов.


Бывший директор «Уральских пельменей» выиграл суд у звездного коллектива



Сергей все же выиграл суд, при этом мужчина не давал никаких комментариев по этому поводу. Участники звездного коллектива также отказались комментировать итоги заседания суда.


Звезда “Уральских пельменей” приняла участие в уборке реки


На фоне новостей о судебных разбирательств внутри коллектива под названием «Уральские пельмени», звезда популярного шоу Юлия Михалкова приняла участие в уборке территории. Девушка поддержала День эколога и Всемирный день защиты окружающей среды в Оренбурге. Известно, что Юлия убирала берега водных объектов от мусора. Юлия действовала не в одиночку, ей помогали руководители местных ведомств, а также вице-губернатор региона Татьяна Савинова.


Бывший директор «Уральских пельменей» выиграл суд у звездного коллектива


Юлия Михалкова заявила, что всем желает удачи в работе. Девушка активно призывала жителей города принять участие в этой масштабной акции. Юлия Михалкова была частью звездного коллектива «Уральские пельмени», она была не просто звездой, а главной изюминкой. После ее ухода статус главной звезды перешел к Дмитрию Брекоткину.


Юля, как и многие другие участники коллектива, предпочитает игнорировать информацию о судебных разбирательствах. По словам девушки, ей это не интересно, она не хочет об этом говорить.