Кормухина: "Группа "Би-2" оказалась на Суперкубке благодаря откатам"



Ольга Кормухина рассказала, как группа "Би-2" оказалась на Суперкубке, выступив перед футбольными поклонниками. По мнению исполнительницы, это стало возможно благодаря откатам.

В настоящий момент группа "Би-2" не пользуется популярностью среди широкой аудитории в России. Коллектив негативно высказывается о действиях властей и проведении специальной операции, а потому соотечественники не хотят видеть музыкантов на сцене. Тем не менее, недавно артисты спели несколько песен на Суперкубке по футболу, проходившем в Санкт-Петербурге. Многие были возмущены заменой, ведь изначально рассчитывали услышать Сергея Шнурова и "Ленинград". Ольга Кормухина считает, что нежеланных для общества звёзд вывели на сцену благодаря откатам.
Кормухина: "Группа "Би-2" оказалась на Суперкубке благодаря откатам"

Изображение взято с: страницы в социальной сети Ольги Кормухиной

Исполнительница уже не занимает должностей в государственных структурах, а потому решила приоткрыть правду и рассказать о всё ещё существующих теневых схемах ведения дел в шоу-бизнесе. Как-то раз она организовала мероприятие. Её попросили, чтобы "Би-2" выступили там, хотя формат группы не подходил для той сцены. Тем не менее, на этих артистах настояли имеющие власть деятели, и сопротивляться этому певица не смогла. Вероятно, считает она, у коллектива всё ещё есть покровители.

Не исключено, что "Би-2" выступили на Суперкубке не без помощи влиятельных лиц, считает Ольга Кормухина, но это не помогло группе расположить к себе слушателя. Музыканты были освистаны на сцене, что демонстрирует, как к ним сейчас относится большинство россиян.
Источник: teleprogramma.pro