Саша Градива об интервью с Собчак: «Ей есть к чему стремиться, как журналисту»



Саша Градива поделилась впечатлениями от интервью, которое у нее на днях взяла Ксения Собчак. По мнению певицы, журналистке еще есть куда расти в профессиональном плане.

Ксения Собчак, анонсируя интервью с Сашей Градивой, призналась, что оно оказалось довольно непростым. Правда, после выхода беседы на YouTube-канале журналистка высмеивала певицу вместе с поклонниками. Поделилась впечатлениями от встречи с бывшей ведущей телепроекта «Дом 2» и сама артистка. Последняя оказалась довольно лаконичной. По словам исполнительницы, Ксении Собчак еще есть куда расти в профессиональном плане.
Саша Градива об интервью с Собчак: «Ей есть к чему стремиться, как журналисту»

Изображение взято с: личной страницы Саши Градивы

В целом интервью звезде понравилось. Знаменитость поблагодарила свою собеседницу и всю ее команду за минимальное количество монтажа. Саша Градива призналась, что шла на встречу с журналисткой, как на ринг. Однако боксерские перчатки в конечном итоге селебрити не понадобились. Сейчас певица обосновалась в США. За это и зацепилась Ксения Собчак, которая не понимала, как совмещаются в одном человеке патриотизм и жизнь за границей.
Источник: www.starhit.ru