Цой объяснил свое отсутствие в третьем сезоне «Звезд в Африке» подготовкой к гастролям



Анатолий Цой не появится в третьем сезоне шоу «Звезды в Африке». Свое отсутствие в программе музыкант объяснил желанием заниматься творческой деятельностью, а не телевизионными проектами.

На днях Анатолий Цой дал интервью в эфире «Русского радио». Как заявил в ходе беседы исполнитель, создатели шоу «Звезды в Африке» предлагали ему принять участие в третьем сезоне. Однако музыкант отказал продюсерам проекта. Как пояснил артист, на данный момент он полностью хочет посвятить себя творческой деятельности. В скором времени у певца состоится гастрольный тур. К концертам знаменитости необходимо основательно подготовиться. В противном случае поклонники назовут Анатолия Цоя «жукоедом», поскольку он все время «тусуется» в Африке.
Цой объяснил свое отсутствие в третьем сезоне «Звезд в Африке» подготовкой к гастролям

Изображение взято с: личной страницы Анатолия Цоя

Исполнитель не хотел бы, чтобы фанаты привыкли к тому, что он постоянно ест какую-то «дрянь» на другом континенте. Почитатели творчества звезды могут забыть, какая у него основная профессия, и начнут его воспринимать по-другому. Именно поэтому артист принял решение на данном этапе жизни вплотную заняться концертами.
Источник: teleprogramma.pro