«Люди не родятся»: Валуев поддержал запрет нетрадиционных ценностей в России



Депутат и боксер Николай Валуев полностью согласен с тем, что в России необходим запрет нетрадиционных ценностей. В ином случае государство столкнется с демографическим кризисом, который может стать причиной исчезновения целых народов.

Николай Валуев напомнил, что нетрадиционные отношения препятствуют рождению детей. А если население не восполняется, то оно постепенно стареет и исчезает, на его место приходят пришлые люди со своими порядками. Депутат желает видеть в России те народы, которые населяют страну не одно тысячелетие.
«Люди не родятся»: Валуев поддержал запрет нетрадиционных ценностей в России

Изображение взято с: youtube.com

Кроме того, в России и так запрещена пропаганда любых нетрадиционных отношений законодательно. Николай Валуев отметил, что брак по Конституции РФ может считаться только между мужчиной и женщиной, а пропаганда иных отношений, в особенности среди молодежи, политик склонен называть преступлением. В этом он солидарен со спикером Госдумы Вячеславом Володиным.

В Сети Николай Валуев видел ролики из «Гоголь-центра», где, по его мнению, творилась «вакханалия». Поэтому ничего плохого в «прикрытии этой лавочки» он не видит, ведь там происходило абсолютное попрание стыда.
Источник: www.osnmedia.ru