Самые дорогие наряды Филиппа Киркорова: что известно о его шикарном гардеробе



Самые дорогие наряды Филиппа Киркорова: что известно о его шикарном гардеробе

Самые дорогие наряды Филиппа Киркорова превращают его выступления в красочные и интересные шоу. Отношение талантливого и харизматичного российского певца к подготовке своих выступлений, отличается особой тщательностью. Помимо того, что у него прекрасный голос, он каждый раз радует своих поклонников ещё и оформлением своих концертов, красочными нарядами и танцевальным сопровождением.

Не всегда самые дорогие наряды Филиппа Киркорова принимает публика


Размеры гардероба Филиппа Киркорова впечатлят любого человека. Его костюмами и праздничными нарядами занята площадь в 450 кв. метров. При этом каждый из костюмов можно считать произведением искусства, и стоят они, безусловно, соответственно. Но на чём знаменитость точно не будет экономить, так это именно на нарядах.

Есть у Киркорова пиджак из хлопка – японский, брендовый (Undercover), так вот его он приобрёл за 180 тыс. рублей. Интересно, что на сцену певец старается по два раза в одном наряде не выходить, но японский костюм стал исключением – в нём Филипп выступил не раз, видимо, это его любимый наряд.

Самые дорогие наряды Филиппа Киркорова: что известно о его шикарном гардеробе


Есть в гардеробе знаменитости и много других пиджаков от известных дизайнеров – расшитые, ручной работы. За них певец отдавал от 20 до 50 тыс. евро.

У певца есть личный стилист и как-то он сказал, что 50 тыс. евро – не самые большие деньги, которые Киркоров тратил на свою одежду. И иногда новое приобретение зрители не принимают. Так было около 5 лет назад со специально выпущенной для певца нарядной суперсерией.

Реакция поклонников после концерта оказалась для Филиппа неожиданной. Они называли дизайнерский наряд позорищем, и недоумевали, зачем знаменитому певцу понадобилось облачаться на сцене в нечто наподобие старого ковра. И никто из них даже представить себе тогда не мог, что этот «старый ковёр» обошёлся Киркорову в 150 тыс. евро.

Самые дорогие наряды Филиппа Киркорова: что известно о его шикарном гардеробе


Оригинальность дорогих нарядов является страстью Филиппа Киркорова


По твёрдому убеждению самого Филиппа Киркорова, для успешной и известной личности, всегда быть на высоте – необходимое условие. Артист признался, что шикарные и роскошные наряды – это то, от чего он никогда не откажется. Оригинальные костюмы и наряды от дизайнеров – это его страсть, и она остаётся бесконечной.

Российский певец является поклонником дизайнерских костюмов бренда BALMAIN (Франция). На него ему не жалко никаких денег. У Филиппа даже есть пиджак, сшитый самим Olivier Rousteing, а это директор Дома Мод. Этих пиджаков на весь мир только три.

Самые дорогие наряды Филиппа Киркорова: что известно о его шикарном гардеробе




Для Филиппа Киркорова важно иметь эффектный вид и в повседневности. Он может отправиться на прогулку с детьми, одевшись, как арабский шейх или же, как райская птица. На красную дорожку он вышел в костюме лазурного цвета с украшениями в виде страз. Горячий итальянский мачо – в таком наряде он был замечен, ведущим под руку Ани Лорак.

Как бы то ни было, а то, что стиль артиста всегда отличается оригинальностью, с этим его поклонники согласны.

Самые дорогие наряды Филиппа Киркорова вынуждают артиста всегда быть в форме


Артист бесконечно заботится о своих нарядах – все они бережно хранятся и выглядят безупречно. Каждый из нарядов, которых тысячи, находится в компьютерной базе, и специально нанятый человек занимается подбором нового неповторимого образа к любому событию.

Самые дорогие наряды Филиппа Киркорова: что известно о его шикарном гардеробе


По словам владельца студии моды Григория Пронина, оценившего как-то костюм Киркорова, очевидно, что вещь дорогая и пошита на заказ. Ведь фигура у знаменитости нестандартная, но костюм на нём сидит идеально. Бархатный костюм с вышивкой – Пронин предположил, что его стоимость составляет от 300 до 500 тыс. рублей.

Известно, что в последнее время Киркоров стал заметно стройнее, и он не скрывает, как это ему удалось. Рецепт оказался простым и в то же время – непростым. Всего-то и надо, что «не жрать», спать ложиться пораньше, не позволять себе испытывать чувство зависти и злости.

Следуя своему, как оказалось, эффективному методу похудения, знаменитости удалось похудеть на 20 килограмм. А всё для того, чтобы любимые наряды пришлись впору. Гардеробную, занимающую площадь в несколько квартир, менять на наряды большего размера – это нереально, так что артист просто вынужден всегда оставаться стройным.

Самые дорогие наряды Филиппа Киркорова: что известно о его шикарном гардеробе


Нарядам Филиппа Киркорова не откажешь в экстравагантности


Экстравагантность можно считать девизом любого наряда знаменитости. А в последнее время наблюдается новый уровень в его предпочтениях. Например, головные уборы: их новая коллекция составит достойную конкуренцию ещё одной эпатажной звезде нашей современности — Леди Гаге.

По поводу этих двух звёзд, Григорий Панин заметил, что это была бы восхитительная пара, в том смысле, что их костюмы прекрасно бы гармонировали между собой. Как будто их ум в разное время и в разных странах мыслил одинаково. Так бывает, добавил владелец модной студии.

Самые дорогие наряды Филиппа Киркорова: что известно о его шикарном гардеробе


Модные эксперты отмечают схожесть некоторых образов Гаги и Филиппа, и не исключают того, что зарубежной певице могли приглянуться идеи российского поп-короля, и она ими вдохновилась. Но если это так, подхватили мысль поклонники звезды, тогда Киркоров – ещё и законодатель моды. Фанаты певца продолжают ждать от него новинок не только в творчестве, но и в фэшн-экспериментах.