Лена Катина рассказала о том, как сын привыкал к ее новому мужу



Лена Катина рассказала, как ее сын от первого брака относится к ее новому супругу Дмитрию Спиридонову. По словам певицы, возлюбленному очень быстро удалось пойти на контакт с ребенком.

Катина и Спиридонов сыграли свадьбу в июне текущего года. Артиста решила обойтись без пышного торжества, устроив небольшую закрытую вечеринку для самых близких. После этого пара отправилась в Турцию в медовый месяц. Катина в одном из интервью рассказывала, что не собиралась замуж за предпринимателя. Изначально они просто планировали вместе жить, не расписываясь в ЗАГСе, но в один момент поняли, что необходимо создавать полноценную семью.
Лена Катина рассказала о том, как сын привыкал к ее новому мужу

Изображение взято с: YouTube

«Когда нужно было познакомить Сашу с Димой, я сказала ему, что к нам на дачу скоро приедет мой друг. Диму же я попросила купить собаку, о которой так давно мечтал мой сын. В итоге будущий муж сразу понравился Саше. Они настолько быстро сблизились, что я и не заметила. Сам Саша тогда сказал, что нам надо пожениться, так как просто жить вместе не очень этично. Мы подумали и решили, что он абсолютно прав», - рассказала Катина.

По словам артистки, ей не нужно, чтобы Спиридонов был «заменой отца» для ее ребенка. Достаточно просто теплых взаимоотношений в семье и понимания.
Источник: www.starhit.ru