Караулова разорвала отношения с Масюковым после прошедшей влюбленности



Юлианна Караулова имела роман с Русланом Масюковым во время участия в «Фабрике звезд 5». Звезда раскрыла причины разрыва отношений с избранником, несмотря на их серьезность.

Артистка шутливо отметила, что ей просто не нравился их секс, после чего добавила, что еще год ездила вместе на отдых с избранником, но потом каждый пошел своей дорогой. Караулова не может сказать, что сильно любила Масюкова, скорее испытывала влюбленность, так как коллега имел красивую внешность и нежный голос. Тогда звезда думала о долгих отношениях, а потому испытала грусть после расставания.
Караулова разорвала отношения с Масюковым после прошедшей влюбленности

Изображение взято с: youtube.com

Певец больше не радует поклонников своим творчеством, а его бывшая избранница совмещает карьеру с семейной жизнью, а также воспитывает сына. Караулова осознанно решила стать матерью и не обращала внимание на слова хейтеров, намекающих на возраст и задающих неудобные вопросы. Она заметила, что в крупных городах женщины предпочитают для начала заняться карьерой, а потом уже рожать детей, но старшее поколение не может смириться с такими взглядами.
Источник: www.starhit.ru