Шахназаров назвал Собчак невоспитанной "субстанцией" из-за критики религии



Михаил Шахназаров не оставил без внимания нападки Ксении Собчак на религию. Журналист назвал звезду реалити-шоу "Дом-2" в связи с этим необразованной и невоспитанной.

Недавно состоялось выступление патриарха Кирилла, посвящённое 600-летию обретения мощей Сергия Радонежского. Судя по всему, светская львица осталась недовольна речью представителя церкви и раскритиковала её. По мнению Ксении Собчак, священнослужитель представил речь, будто на пленарном заседании, за что та назвала его "политруком". Такое отношение со стороны телеведущей Михаил Шахназаров не проигнорировал. Он указал своей аудитории на то, что звезда является невоспитанной "субстанцией", а кроме того, она демонстрирует себя необразованной. Только люди, обладающие этими негативными чертами, могут совершать нападки на религию. Тем не менее, радиоведущий подчеркнул, что журналистка старается не упоминать иудаизм и ислам, поскольку ей известно, с какими негативными последствиями придётся столкнуться.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Михаила Шахназарова

Михаил Шахназаров также продолжает активно высказываться в адрес уехавших из России звёзд. Он уже придумал, как называть их одним словом, чтобы каждому было понятно, о ком идёт речь.
Источник: ctnews.ru