Серов призвал не обвинять его в разводе Абдулова и Алфёровой



Недавно фотограф Валерий Плотников заявил, что Александр Серов имеет отношение к разрыву брака Александра Абдулова и Ирины Алфёровой. Исполнитель отреагировал на это, и призвал не обвинять его в случившемся, а также не вспоминать те времена.

Валерий Плотников считает, что реакция Александра Абдулова на появление Ирины Алфёровой в клипе на композицию "Ты меня любишь" была очень сильной. Тот впал в бешенство из-за видеоряда. В связи с этим Александр Серов мог стать невольным виновником разрыва звёздной пары. Певец просит его не упоминать в данном контексте, так как не видит своей вины в случившемся. Он не знаком с фотографом, вернувшимся к этой теме, но заверил, что эпизод не стоит упоминания спустя 30 лет. Нужно прекратить копаться в прошлом, а то дойдёт и до событий 50-летней давности. Также музыкант напомнил, что данная тема неоднократно рассматривалась в передачах Андрея Малахова. Каждый, кто хочет разобраться в ней, могут пересмотреть выпуски и получить необходимую информацию.

Изображение взято с: youtube.com

Александр Серов признался, что ему приятно внимание журналистов и общественности, которые не забывают о нём спустя столько лет после звёздного периода, но сейчас артист уже не столь знаменит и его творческая деятельность весьма скромная. Он гастролирует и даёт небольшие концерты. Сейчас исполнитель уже не та личность, нуждающаяся в обсуждении столь деликатных моментов.
Источник: teleprogramma.pro