Все жены в жизни 71-летнего Бориса Грачевского



Все жены в жизни 71-летнего Бориса Грачевского

После смерти Бориса Грачевского поклонники заинтересовались женами легендарного артиста. Новость о том, что создатель «Ералаша» скончался появилась в Сети 14 января 2021 года.

Что произошло с Борисом Грачевским


Все жены в жизни 71-летнего Бориса Грачевского


В конце декабря 2020 года СМИ сообщили, что Борис Грачевский, один из создателей киножурнала “Ералаш” попал в больницу с диагностированным коронавирусом COVID-19. Позже господин Грачевский прокомментировал эту информацию и подтвердил ее. По словам режиссера, ему нужна была госпитализация. Вначале медики просили его оставаться дома и придерживаться правил, он лечился в домашних условиях, но стал чувствовать себя хуже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Создатель «Ералаша» Борис Грачевский умер на 72-м году жизни

После того, как состояние здоровья артиста ухудшилось, было принято решение отправить его в клинику. В больнице состояния здоровья начало приходить в норму. Однако в январе 2021 года режиссер стал чувствовать себя еще хуже, его ввели в медикаментозную кому. Один из основателей “Ералаша” вновь ощутил прилив сил. В четверг. 14 января 2021 года, супругу артиста не пустили к нему в палату, аргументируя решение тем, что он заражен коронавирусом. Несмотря на то, что супруга уже переболела вирусом, ей разрешили лишь наблюдать за Борисом через стекло.

Вечером того же дня стало известно, что Борис Грачевский умер на 72-м году жизни. Легендарный художественный руководитель и режиссер “Ералаша” попадал в группу риска по коронавирусу из-за своего возраста. Также известно, что в 2018 году артист боролся с онкологией.

Все жены Бориса Грачевская: личная жизнь артиста


Все жены в жизни 71-летнего Бориса Грачевского


Борис Грачевский был женат три раза. Первой его супругой была Галина Грачевская, с которой он прожил вместе почти 35 лет. Известно, что Борис Грачевский жил с Галиной с 1970 года. Галина родила своему супругу сына Максима Грачевского, который стал предпринимателем и известен как генеральный руководитель ОАО «Трудовые резервы». Также Галина подарила своему мужу дочь Ксению Алееву-Грачевскую. Ксения работала в «Ералаше», также она известна как глава туристического агентства ООО «Клуб Фаренгейт».




Все жены в жизни 71-летнего Бориса Грачевского


Вторая жена в жизни легенды «Ералаша» — Анна Грачевская (Панасенко). Вместе с супругом Анна приняла участие в съемках «Ералаша» в 2012 году. Эпизод с ней доступен под названием «Крик». Борис сыграл главную роль, а его супруга — эпизодическую роль медсестры. Анна подарила супругу дочь Василису Грачевскую. Пара была вместе в период с весны 2010 по зиму 2014 года.

Третья супруга в жизни режиссера — Екатерина Белоцерковская. Екатерина прославилась как актриса и певица. Девушка подарила своему супругу сына Филиппа Грачевского, он родился весной 2020 года.

Сколько лет бывшей и новой супругам Бориса Грачевского


Все жены в жизни 71-летнего Бориса Грачевского


Первой супруге в жизни Бориса Грачевского Галине Яковлевне 72 года. Она родилась на год раньше своего бывшего мужа. Второй супруге легенды «Ералаша» — 34 года. Анна Панасенко прославилась как телеведущая и актриса, но наибольшую популярность приобрела после брака с артистом. Третья супруга в жизни маэстро — Екатерина Белоцерковская, она родилась в 1984 году. Девушке 36 лет.

Екатерина Белоцерковская стала последней супругой в жизни Бориса Грачевского. Известно, что она родила легенде «Ералаша» ребенка в 2020 году. Многие поклонники режиссера были удивлены тому, что у него родился малыш. Сейчас в Сети обсуждается наследство, которое должно достаться Екатерине, ведь именно она была с Борисом Грачевским в последние годы его жизни и помогала ему во всем. Однако не все согласны, что именно она должна получить наследство. Екатерина является супругой Бориса Грачевского с 2016 года.