Елена Блиновская с мужем в третий раз устроила пышную свадьбу



Елена Блиновская с мужем Алексеем в третий раз решила повторить пышную свадьбу. Пара устроила праздник по случаю 13-й годовщины брака.

Блиновская призналась, что испытывает страсть, когда выходит замуж за законного супруга. Она могла бы найти себя в такой профессии, как «выходить замуж», если бы она существовала. Возможно, именно поэтому она некоторое время руководила свадебным агентством.
Елена Блиновская с мужем в третий раз устроила пышную свадьбу

Изображение взято с: личной страницы Елены Блиновской

«Мне нравится, что муж идет у меня на поводу. Он готов периодически повторять свадьбу. В противном случае сложно сказать, что бы мне пришлось делать. Кольца друг другу мы надевали только в день бракосочетания и на 10-летие. Перед последним торжеством муж не смог найти новые украшения. Пришлось доставать предыдущие», - рассказала гуру марафонов желаний.


Изображение взято с: личной страницы Елены Блиновской
Блиновская не участвовала в организации праздника. Муж и друзья хотели, чтобы он стал для нее сюрпризом. Краем глаза ей удавалось подсмотреть репетиции артистов и готовящиеся декорации. В итоге результат оправдал все ее ожидание, поскольку получилось «невероятное кино про жизнь».
Источник: www.starhit.ru