Продюсер Гинзбург посоветовал лидерам групп "ДДТ" и "Би-2" переезжать в Израиль



Аркадий Гинзбург высказался о солистах групп "ДДТ" и "Би-2". Продюсер посоветовал лидерам музыкальных коллективов переезжать в Израиль, так как те потеряли уважение поклонников.

Аркадий Гинзбург решил высказаться о перспективах групп "ДДТ" и "Би-2". Юрий Шевчук в начале специальной операции негативно высказался о политических решениях властей, а также о некоторых соотечественниках. Из-за этого в исполнителе разочаровались многие его фанаты. Кроме того, звезде припомнили, что он в 2014 году отказывался считать Крым территорией РФ, когда состоялось историческое воссоединение, а также не замечал ситуации в Донбассе. Похожую позицию продемонстрировали Лёва и Шура из "Би-2". Они дали ясно понять, как относятся к специальной операции и связанной с ней символикой, закрыв на концерте надпись тканью. В итоге то выступление и вовсе не состоялось, так как зрители выразили негодование из-за происходящего.
Продюсер Гинзбург посоветовал лидерам групп "ДДТ" и "Би-2" переезжать в Израиль

Изображение взято с: pixnio.com

Продюсер уверен, в дальнейшем у групп "ДДТ" и "Би-2" не будет больших успехов в России, так как аудитория от них отвернётся. Люди не простят артистам, что те не разделяют общую со страной идею. Лучшим выходом для них, считает Аркадий Гинзбург, будет выезд в Израиль, где уже пребывают некоторые коллеги музыкантов. Не исключено, что они уже начали об этом задумываться, поскольку их отстранили от фестиваля "Чернозём", который стартует 19 августа в Воронеже.
Источник: solenka.info