Белый оценил обещание Хабенского держать для него открытыми двери МХТ



Анатолий Белый рассказал о реакции Константина Хабенского на его уход из МХТ. Руководитель театра поддержал актера, пообещав держать для него двери открытыми на случай, если что-то изменится.

Хабенский один из немногих не стал осуждать Белого за решение покинуть страну. Худрук сказал, что готов ему помочь при возникновении трудностей за границей. При необходимости актер может в любой момент вернуться в театр и снова блистать на его сцене.
Белый оценил обещание Хабенского держать для него открытыми двери МХТ

Изображение взято с: wikimedia.org

«На последнем спектакле "Бег" Хабенский зашел в мою гримерку. Мы откровенно поговорили. Мне важно все, что он сказал, про готовность снова меня принять. Такие слова имеют особую ценность», - рассказал Белый.

Актер безмерно уважает худрука МХТ. За время работы с ним он понял, что рядом находится прекрасный человек, занимающийся благотворительностью. Белый знает, что, если встретит его через 5-10 лет, им не стыдно будет взглянуть друг другу в глаза. Что касается переезда знаменитости в Израиль, то там он перестал бояться за жизни родных и делать все под диктовку.
Источник: www.starhit.ru