Шукшина заподозрила у Молочникова «неустойчивость психики»



Александр Молочников начнет ставить спектакли в Большом театре. Мария Шукшина считает, что допустить этого нельзя, поскольку режиссер обладает «неустойчивой психикой».

Александру Молочникову доверили поставить в Большом театре оперы «Франческу да Римини» Сергея Рахманинова, а также «Флорентийскую трагедию» Александра фон Цемлинского. Такое назначение возмутило Марию Шукшину, о чем она рассказала в своем Telegram-канале. По словам актрисы, когда режиссер являлся учеником Олега Табакова, то казался ей очень талантливым и перспективным в своей профессии. Однако все кардинальным образом изменилось, когда Александр Молочников начал работать у Константина Богомолова. Последнего бывший возлюбленный Екатерины Варнавы стал во всем копировать, собрав его приемы и штампы.
Шукшина заподозрила у Молочникова «неустойчивость психики»

Изображение взято с: личной страницы Марии Шукшиной

Режиссер принялся самоутверждаться, «унижая» и «уничтожая» русскую классику, и заниматься провокацией публики. Более того, Александр Молочников выступил против спецоперации на территории Украины. Мария Шукшина объяснила подобное поведение «неустойчивой психикой». Актриса не понимает, как такой человек может ставить спектакли на сцене Большого театра.
Источник: ctnews.ru