Жена Реввы пригрозила Жигаловой судом из-за слухов о побеге их семьи в Испанию



Жена Александра Реввы Анжелика пригрозила Алене Жигаловой судом. Поводом стали распространяемые ей слухи о побеге артиста с семьей в Испанию.

«Возможно, Жигалова владеет большей информацией о моей семье, чем я. Все сказанное ей – наглая ложь. Если она продолжит придерживаться своей линии, получит повестку в суд. Вообще, какое всем дело, где мы находимся? Напоминаю, что сейчас лето, а значит у детей каникулы, а у их родителей отпуска. Многие отдыхают в Геленджике, Испании, Турции. Путешествия по миру никто не отменял», - заявила супруга Реввы, более известного, как Артур Пирожков.

Жена Реввы пригрозила Жигаловой судом из-за слухов о побеге их семьи в Испанию

Изображение взято с: личной страницы Анжелики Реввы

Уроженка Краснодара не советует журналистам раздувать данную историю, поскольку она является чушью. С Жигаловой вступать в диалог она не собирается, но при острой необходимости придется ей объяснить, что такое частная информация. Ревва никуда не убегал, но его жена не считает целесообразным раскрывать их местонахождение. Главное, что все должны уяснить – Россию они не покидали. Жилье и счета у них не отнимали. Сейчас рассерженная знаменитость обращается к блогеру спокойно, но, если понимание не будет достигнуто, у нее могут быть серьезные проблемы.
Источник: teleprogramma.pro