Музыкант Александр Ревва разорвал отношения с отцом из-за Владимира Зеленского




Источник фото: RG.ru
После начала специальной военной операции России на территории Украины Александр Ревва исчез из информационного пространства. В конце февраля 2022 года шоумен осудил операцию, но после этого в его социальных сетях (подписаны более десяти миллионов человек) царит затишье. Однако 28 июля 2022 года на эту тему высказалась блогерша Алена Жигалова, которая рассказала, что происходит с Реввой. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».


Александр Ревва отказался от отца ради Владимира Зеленского


На своем YouTube-канале блогерша Алена Жигалова рассказала, что Александр Ревва якобы уехал в Испанию. По ее словам, его счета были заблокированы, а недвижимость арестованы, да и вообще прежнего Александра Реввы, который взрывал танцполы веселыми хитами, больше нет. Алена говорит, что он «потерял все».

Журналисты пытались дозвониться до Александра Реввы, чтобы узнать, соответствует ли информация блогерши действительности. Однако все попытки связаться с Александром были тщетны. Журналистам удалось поговорить с отцом знаменитости — Владимиром Реввой. Отец знаменитости до сих пор живет в Донецке (там же и родился Александр).

Владимир Ревва был удивлен новостям о переезде сына в Испанию и о том, что у него якобы забрали все. Он заявил, что не может ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию.

«Когда узнал о его поведении, обозвал немножко, мы с сыном рассорились и больше не общались. Он же вместе с Меладзе учавствовал в этом сборище, которое выступало против спецоперации на территории Украины», — говорит Владимир.

Отец знаменитого шоумена отметил, что не общается и со своими внучками. Владимир поддерживает отношения только со своей дочерью Натальей. По словам Реввы-старшего, отношения с сыном у него испортились давно.

«Когда на Донбассе началась война в 2014 году, он ни разу сюда не приехал. В последний раз я его видел в 2013 году. Лепс у нас выступал, многие другие артисты, а сын в родном Донецке так ни разу и не появился. Почему? Все просто. Дело в том, что Саша ездил в Украину, где у него был лучший друг — такой Владимир Зеленский, слышали? Сын мне сказал, если я будут ездить на Родину, меня в Украину не пустят», — говорит отец шоумена.

Отец Александра Реввы не хочет связываться с сыном


Владимир Ревва заявил, что не хочет звонить своему сыну, он ждет звонка от него самого.

«Конечно, мне бы хотелось, чтобы все наладилось. Думаю, что сын на меня обиделся. Он мне не помогает, да и зачем? Я работаю, как-то живу. Восемь лет нас бодают, но мы терпим», — говорит Владимир.

По словам Владимира Реввы, он видел, как Александр выступал в «Утренней почте с Николаем Басковым». Владимир считает, что Александра могли простить, ведь не такой уж он «предатель», как говорят в России.