Ургант отказался терпеть унижения Кончаловского: «У него уже есть человек под каблуком»



Иван Ургант, закончивший театральный вуз, признался, что никогда бы не пошел на курс Андрея Кончаловского. Шоумен понимает, что он является представителем прославленной династии, но терпеть его унижения не согласен.

«Не могу даже представить себя на курсе Кончаловского. Знаете, не надо мне этого. У него уже есть один человек под каблуком, тот, что умеет вкусно готовить», - заявил Ургант с такой интонацией и выражением лица, что было не совсем понятно, говорит он серьезно или шутит.

Ургант отказался терпеть унижения Кончаловского: «У него уже есть человек под каблуком»

Изображение взято с: личной страницы Ивана Урганта

Ургант, несмотря на свое заявление, уважает Кончаловского. Ему довелось с ним работать над документальным фильмом. После него шоумен говорил, что многому научился у кинорежиссера. Вероятно, его характер сыграл для ведущего большую роль, поэтому он не очень мечтает о сотрудничестве.

Способности Кончаловского, как преподавателя, признают даже в русофобско настроенной Европе. Режиссер является прекрасным собеседником, поражающим своими знаниями и начитанностью. Никита Михалков считает его образованным человеком, способным любого засыпать цитатами.
Источник: www.eg.ru