Сергей Жуков расстался с первой женой из-за её отца



Сергей Жуков рассказал, почему распался его брак с первой женой. По мнению солиста группы "Руки Вверх!", возлюбленная подала на развод под влиянием отца.

В настоящий момент Сергей Жуков счастлив в браке, и воспитывает троих детей. Тем не менее, когда-то он собирался прожить всю жизнь с другой женщиной, которая родила ему дочь. На Елене Добындо он женился в 2000 году, а через 5 лет пара рассталась. Исполнитель очень переживал из-за этого, но ничего не смог поделать. Инициатива прекратить семейную жизнь исходила от избранницы, но солист группы "Руки Вверх!" уверен, что в этой ситуации не обошлось без её отца. Влиятельный бизнесмен, входивший в руководство концерна АвтоВАЗ, настоял, чтобы дочь в корне изменила жизнь. Из-за расставания музыкант сильно переживал. Единственным утешением в той ситуации для артиста стало написание нескольких популярных лирических композиций.

Изображение взято с: youtube.com

Сергей Жуков не разочаровался после первой неудачи в браке. Он познакомился с коллегой по сцене Региной Бурд и начал строить новую семью с ней.
Источник: ctnews.ru