Клава Кока показала, как Little Big живут в США



Клава Кока показала, как живут участники группы Little Big, переехавшие в США. Сама певица также отправилась в Штаты в отпуск.

Илья Прусикин и Софья Таюрская отправились в США в марте текущего года. Несколько дней назад группа сообщила об отмене гастрольного тура по России. В то же время, артисты пообещали анонсировать выступления в США и Европе. Многие российские коллеги раскритиковали музыкантов за нежелание радовать отечественных поклонников, но нашлись и те, кто заявил, что без Little Big эстрада совершенно ничего не потеряет.
Клава Кока показала, как Little Big живут в США

Изображение взято с: YouTube

Кока отметила, что Прусикин и Таюрская поселились в большой квартире с панорамными окнами. За ними виднеются горы и небольшие дома, стоящие по соседству. Кока поинтересовалась у Таюрской, каково это жить с таким видом, но та заявила, что совершенно не замечает красот.

Поклонники в социальных сетях разделились на два лагеря. Одни сильно удивились такой богатой квартире в США, вспомнив, как еще несколько лет назад Прусикин со своей бывшей женой Ириной Смелой снимал небольшие апартаменты в Санкт-Петербурге на несколько хозяев. Другие сошлись на мнении, что участники Little Big заслужили возможность так жить упорным трудом, давая концерты и выпуская успешные песни и клипы.
Источник: teleprogramma.pro