Никас Сафронов заступился за Аллегрову после критики за миллионные гонорары



Многие рядовые жители России и знаменитости раскритиковали Ирину Аллегрову, потребовавшую гонорар в размере 12 миллионов рублей за корпоратив. Никас Сафронов заступился за исполнительницу, заявив, что та вправе самостоятельно решать, сколько зарабатывать за концерт.

Недавно стали известны коммерческие запросы народной артистки. Заказчики, желающие пригласить 70-летнюю Ирину Аллегрову на корпоратив, должны рассчитывать на сумму в размере 12 миллионов рублей. Таких денег на отечественной эстраде никто в настоящий момент не просит. Многие уже высказались из-за величины её гонорара, напомнив, что в стране наблюдаются экономические проблемы и та могла бы пересмотреть запросы, но Никас Сафронов не считает это необходимым. Художник напомнил, что народная артистка является одной из самых известных личностей в стране и её репертуар богат любимыми в народе хитами, а потому она может назначить любой гонорар и имеет на это полное право.

Изображение взято с: youtube.com

Сумма, озвученная знаменитостью, может быть принята заказчиком или отвергнута, тем не менее, Феликс Грозданов привёл аргументы против неё. По мнению журналиста, заплатившим за концерт придётся смотреть, как артистка выступает под записанную 30 лет назад фонограмму в костюме, того же возраста.
Источник: ctnews.ru