Поклонники Петросяна обеспокоились его здоровьем из-за странных повязок на коленях



Однажды Евгений Петросян появился на публике со странными повязками на коленях. Поклонники тут же забили тревогу, но проблемы со здоровьем бывший супруг Елены Степаненко опроверг.

О проблемах со здоровьем у Евгения Петросяна заговорили еще год назад. Однако только сейчас юморист заверил поклонников, что беспокоиться не стоит. Как оказалось, эти странные повязки, которые называются тейпы, необходимы для занятий лечебной физкультурой. В заключение артист призвал фолловеров «не делать из мухи слона».
Поклонники Петросяна обеспокоились его здоровьем из-за странных повязок на коленях

Изображение взято с: личной страницы Евгения Петросяна

Терапевт Юрий Серебрянский подтвердил слова Евгения Петросяна. Как оказалось, тейпы и в правду имеют широкое применение в медицине. Использовать их можно для плеч, брюшины, позвоночника и коленей. В результате снимается нагрузка с мышц и достигается обезболивающий эффект. При этом перед применением тейпов необходимо проконсультироваться с врачом. Кроме того, лечить нужно корень проблемы, а повязки являются лишь временным решением.

На данный момент Евгений Петросян находится в Турции. По словам комика, в этот раз страна его «пощадила», поскольку жара там стоит умеренная. На отдыхе артист не только продолжает заниматься лечебной физкультурой, но и посвящает время медитациям.
Источник: blitz.plus