Незабываемые выходные: гороскоп на 6 и 7 августа, астрологический прогноз для всех




источник фото: 7days.ru
После выходных 6 и 7 августа некоторые знаки зодиака будут рассказывать много занимательных историй. Для кого-то эти дни окажутся едва не самыми счастливыми за последнее время, а кому-то захочется поскорее их забыть. В любом случае события предстоящих выходных навсегда отложатся в памяти. Гороскоп по знакам зодиака сообщает 7days.ru.


Астрологические прогнозы всегда вызывали интерес. Однако жизнь переменчива, и эксперты в области неточной науки могут ошибаться. Полагаться необходимо только на шестое чувство и «следовать по течению».

Гороскоп на выходные 6 и 7 августа: Овен, Телец, Близнецы


Овен – выбранный вами жизненный путь является правильным, поэтому постарайтесь с него не свернуть. В эти выходные можно оставаться пассивным и не бояться последствий бездействия. Не считайте деньги, а отдохните на полную.

Телец – в выходные все новое будет полезным, хорошо повлияет на дальнейшую жизнь. Астрологи не рекомендуют лишь делать поспешные выводы и решать финансовые вопросы. Берегите здоровье – высоки риски простыть. Не позволяйте кому-либо нарушать ваши личные границы.

Близнецы – пришло время задуматься о будущем. Составьте карту желаний, чтобы было проще добиться поставленных целей. На пользу пойдет семейный отдых. Покоряйте новые вершины, занимайтесь экстремальным спортом.

Гороскоп на выходные 6 и 7 августа: Рак, Лев, Дева


Рак – в выходные дни найдите время для кулинарии, поэкспериментируйте. Можете рассчитывать на похвалу. Отгоняйте неприятные мысли, не «забивайте» голову лишним. Небольшая шалость останется безнаказанной, поэтому позвольте себе выплеснуть эмоции.

Лев – благодаря внезапно открывшемуся второму дыханию вы докажете, что невозможное возможно. Контролируйте ситуацию, не упускайте из виду важные детали. Не берите на себя ответственность, если нет такого желания. Чрезмерная активность будет ни к чему.

Дева – если в выходные встретите старого друга, не отказывайтесь от его предложений. Не поддавайтесь чарам противоположного пола. Удача будет на вашей стороне, а смелые поступки – оправдаются. Прислушивайтесь к голосу сердца.

Гороскоп на выходные 6 и 7 августа: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – в эти дни вы можете обсудить с родственниками любые темы. Наконец, появится взаимопонимание. Обязательно физически и морально отдохните перед предстоящей рабочей неделей. Побудьте некоторое время наедине с собой, соберитесь с мыслями. Никому не рассказывайте о своих планах.

Скорпион – не всегда получается ладить с человеком, который сейчас рядом с вами, однако благодаря ему вы чувствуете себя любимыми. В выходные вы можете оказаться в новых и интересных местах. Будьте осторожны: высоки риски в эти дни серьезно травмироваться.

Стрелец – из сложившихся ситуаций в эти выходные вынесите правильный урок. Присмотритесь к людям, окружающим вас: возможно, кто-то из них ставит палки в колеса. Помните: внешность бывает обманчивой. Близким людям прощайте ошибки.

Гороскоп на выходные 6 и 7 августа: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – не переставайте совершать добрые поступки. Не вспоминайте о прошлом, не тревожьтесь по пустякам. Не позволяйте эмоциям взять контроль над вами. Временно займите позицию наблюдателя.

Водолей – новости этих выходных изменят вашу судьбу. При этом они будут хорошими. Избегайте людей, которые норовят испортить вам настроение. В эти дни берегите все психическое здоровье.

Рыбы – эти выходные посвятите только себе. Решитесь на изменения во внешности, скорректируйте питание, запишитесь на фитнес. Не обращайте внимание на чужие советы – вы сами знаете, когда и как правильно поступить.