Гороскоп на 5 августа по каждому знаку зодиака, астрологический прогноз




источник фото: rusevents.ru
Сегодня, 5 августа, Луна в растущей фазе разместилась в знаке Дева. День будет проходить смиренно, спокойно, без шокирующих новостей и внезапных сюрпризов. Событий в жизни произойдут своим чередом. Сегодня многие знаки зодиака смогут наладить личную жизнь, познакомившись с неординарным человеком. Гороскоп на этот день сообщает rusevents.ru.


5 августа обострится интуиция, получится предугадать исход важных событий. Это хорошо, весь будет возможность повернуть ситуацию в свою пользу. Благодаря шестому чувству быстро решатся денежные вопросы. Сны на 5 августа рассказывать нельзя.

Гороскоп на 5 августа: Овен, Телец, Близнецы


Овен – очистите энергетику в доме, не жалея, выбросите ненужный хлам, старые вещи, сломанные предметы. Так вы лишь очистите пространство. День благоприятен для новых знаний. На интуицию полагаться не стоит. Сегодня поступайте так, как считаете правильным. Вы получите наибольшее удовлетворение, если будете разумно и осторожно использовать свои собственные силы и ресурсы, и принимать вещи такими, какие они есть.

Телец – сегодня многие захотят задеть ваши чувства: реагируйте в том же тоне. Недоброжелатели отстанут. В этот день постарайтесь сильно не потратиться. Отпустите прошлое, чтобы быть открытыми перед будущим. Некоторые неудачи могут повлиять на качество вашей работы, однако, как всегда, вы возьмёте на себя ответственность и встретите ситуацию мужественно и решительно.

Близнецы – случайно найденный предмет поможет узнать тайну, но о ней рассказывать никому нельзя. Ничего не начинайте в этот день, не старайтесь наладить личную жизнь, иначе лишь отпугнете потенциального партнера. Ваш ум сегодня работает очень чётко и ясно, вы можете не обращать внимания на сложные отношения.

Гороскоп на 5 августа: Рак, Лев, Дева


Рак – до конца сегодняшнего дня вы найдете то, что искали. Кардинальные перемены будут ни к чему – оставьте все на своих местах. Не ждите в этот день чуда. Душевное равновесие обретете, занимаясь творческими делами. При этом, вы будете достаточно изобретательны, чтобы создавать проекты, которые способны улучшить качество жизни.

Лев – испробуйте свои силы и возможности в новом деле. Постарайтесь возобновить старое общение: этот человек вам поможет добиться карьерного роста. Продолжайте творить добрые дела, заручаясь поддержкой окружающих. Ваш круг друзей расширится. Пришло время обсудить некоторые вопросы с вашей второй половинкой, однако необходимо будет придумать, как начать разговор.

Дева – организуйте себе вечер уединения, останьтесь со своими мыслями. В одиночестве вы расслабитесь, осознаете допущенные ошибки, примите правильные меры, чтобы разрулить ситуацию. Двигайтесь вперед, отказавшись от того, что удерживает на месте. Сейчас не время вступать в разногласия с начальством или просить о прибавке. Временно довольствуйтесь тем, что имеете.

Гороскоп на 5 августа: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – будьте готовы к тому, что ваша жизнь сегодня может резко измениться. Хорошим будет этот день для решения жизненно важных вопросов. Простите себя на ошибки прошлого, перестаньте винить себя в чем-то, забудьте о неприятных инцидентах. Сегодня слабые места особенно проявлены.

Скорпион – бездумные поступки обернутся безграничной радостью. Улучшите свой внутренний мир, почитайте полезную литературу. Но не теряйте бдительность – опасность повсюду. Не держитесь за прошлое, иначе не будет светлого будущего. Теперь у вас есть смелость делать то, что раньше считалось невозможным.

Стрелец – лунная энергетика придаст внутренних сил, усилит желание делать что-то несвойственное. Больше отдыхайте – работа «в лес не убежит». Вы очень открыты для других, склонны слушать, прежде чем сформулировать своё мнение или взяться за дело. Если вы вложите всю свою энергию в достижение своих целей, в успехе не будет недостатка.

Гороскоп на 5 августа: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – сегодня представители противоположного пола будут требовать вашего внимания. Наберитесь смелости и признайтесь в чувствах. О новых отношениях никому не рассказывайте: счастье любит тишину. Избегайте мимолетных романов.

Водолей – на свой страх и риск принимайте сегодня решительные действия. Все ваши поступки будут оправданы. Не пытайтесь войти дважды в одну и ту же реку. Откажитесь от бумажной работы. В некоторых ситуациях будет правильнее промолчать.

Рыбы – в любом начинании будет сопутствовать успех. День пройдет быстро и продуктивно: успеете все, что запланировали. Вы, наконец, почувствуете, что находитесь в гармонии со своими чувствами и смело можете двигаться дальше. Воспользуйтесь шансом и измените то, что вам не подходит!