Пресс-служба группы "Ленинград" опровергла новость о визите Шнурова в ЛНР



Недавно появилась информация о визите Сергея Шнурова в ЛНР. Пресс-служба группы "Ленинград" опровергла эту новость, рассказав, чем сейчас занимается музыкант.

В официальном сообщении указывается, что новость о визите Сергея Шнурова в ЛНР появилась благодаря публикации в социальных сетях. В группе, рассказывающей о жизни в городе Ирмино, появилась фотография, на которой якобы запечатлен основатель группы "Ленинград", одетый в военную форму. Вместе с ним на снимке, как указывалось в комментарии, попали в кадр актер Георгий Болонев и Евгений Пригожин. Они якобы прибыли в населённый пункт, чтобы посетить музей истории стахановского движения. Пресс-секретарь коллектива Дмитрий Гугучкин заявил, что опубликованный снимок был сделан в графическим редакторе. Сейчас фотошопом владеют даже школьники.

Изображение взято с: youtube.com

Представитель исполнителя отметил, визит Сергея Шнурова в ЛНР в настоящий момент физически невозможен, поскольку тот находится в Турции, где у него запланировано корпоративное мероприятие. Ранее же группа "Ленинград" в полном составе находилась в отпуске, сообщает ТАСС.
Источник: tass.ru