Блёданс: "Уехавших из РФ звёзд нельзя лишать имущества, так как они не враги народа"



Эвелина Блёданс раскритиковала предложение лишать имущества звёзд, которые уехали из РФ. Актриса заявляет, что для таких мер нет оснований, поскольку её коллеги не враги народа и не преступники.

Многие жители РФ негативно относятся к знаменитостям, которые после начала специальной операции уехали за границу. Некоторые из них критикуют таких артистов, предлагая наказать тех. Одна из мер, которую в обществе активно обсуждают – это лишение имущества. Поддерживают её представители Государственной Думы, например, депутат Иван Сухарев. Эвелина Блёданс против этого. В первую очередь, она считает, что такие санкции слишком суровы. Люди, в отношении которых их хотят реализовать, не должны нести столь суровое наказание, поскольку они не враги народа. Звёзды не закладывают взрывные устройства и не совершают других преступных деяний подобного характера, а потому их не нужно причислять к спискам опасных элементов.

Изображение взято с: youtube.com

Эвелина Блёданс подчеркнула, что многие из артистов просто уехали из РФ в отпуск. Скоро начнётся новый учебный год и знаменитости вместе с детьми будут возвращаться домой. Большинство из её коллег не заявляли об эмиграции и просто отдыхают от работы.
Источник: www.pravda.ru