Малькова после заявления о покупке квартиры поселилась в убежище для бездомных в США



Светлана Малькова, оказавшаяся в центре внимания после ухода мужа Романа к Анастасии Макеевой, переехала в США. Многодетная мать уверяла, что обзавелась там собственной квартирой, но на самом деле поселилась в убежище для бездомных.

Малькова с тремя детьми решила оставить Словению еще в марте. Для вывоза несовершеннолетних из страны ей пришлось обмануть пограничников. Первое время семья проживала на ферме, расположенной в окрестностях Сиэтла. В социальных сетях художница делилась планами. К примеру, она собиралась написать книгу о своей нелегкой жизни и уже подобрала журналиста сетевого издания, с которым хотела бы обсудить совместную работу.
Малькова после заявления о покупке квартиры поселилась в убежище для бездомных в США

Изображение взято с: личной страницы Светланы Мальковой

Малькова также после переезда хотела открыть школу рисования, но вместо этого запустила марафон по поднятию самооценки. Многодетная мать заверяет, что для хорошего настроя нужно научиться не осуждать окружающих. Все перемены должны начинаться с человека, который должен понять внутренние ощущения и найти путь к победе.

Изображение взято с: личной страницы Светланы Мальковой
На днях Малькова продемонстрировала поклонникам ключи от квартиры, в которой якобы на каждого члена семьи приходится по комнате. Оказалось, что она приобрела жилье в 15 минутах езды от Белвью. Недвижимость находится недалеко от озера. Теперь выяснилось, что жилье находится в шелтере. В США так называют убежища для бездомных.

Изображение взято с: личной страницы Светланы Мальковой
Пока Малькова преодолевает трудности жизни на новом месте, ее бывший муж наслаждается яркими моментами рядом с Анастасией Макеевой. Недавно пара побывала на Мальдивах, а после приезда отправилась участвовать в кулинарном конкурсе. Предприниматель со своим тартаром даже удостоился награды.
Источник: teleprogramma.pro