Костенко в ответ на критику Тарасова назвала его «злопамятным»



Анастасия Костенко ответила на критику Дмитрия Тарасова в социальных сетях. Супруги решили показать поклонникам, что могут спокойно говорить друг другу о достоинствах и недостатках.

Тарасов накануне рассказал, что Костенко обладает сложным характером. Модель может быть очень вредной и противной. Если она сильно разозлилась, то будет долго помнить обиду. Когда супруги в ссоре, многодетная мать «выносит» футболисту мозг своими нескончаемыми сообщениями.
Костенко в ответ на критику Тарасова назвала его «злопамятным»

Изображение взято с: личной страницы Анастасии Костенко

Костенко спокойно отреагировала на выпад мужа в ее адрес. Несмотря на это, она решила поделиться с фанатами информацией о том, что ее больше всего раздражает в избраннике. Выяснилось, что спортсмен далеко не ангел, которым может казаться со стороны.
«Дима помнит все мои промахи, а при случае всегда о них вспоминает. Он ужасно злопамятный, любит вспоминать старое и метать стрелки. В браке он изучил все мои болевые точки, поэтому с легкостью на них нажимает», - поделилась Костенко.

Модель добавила, что, несмотря на прозвучавшие претензии, любит Тарасова. При этом она уверена в его чувствах к ней. Супруги поддерживают друг друга, а в тяжелый момент готовы подставить плечо. Недавно футболиста заподозрили в измене, но жена не поверила слухам, встав на сторону благоверного.
Источник: 7days.ru