Российская блогер Ида Галич заявила о разводе с Аланом Басиевым



Российская блогер Ида Галич заявила о разводе с Аланом Басиевым

20 января 2020 года блогер из России Ида Галич сообщила широкой общественности, что она рассталась со своим супругом Аланом Басиевым. Данное обстоятельство стало поводом обсуждений среди её поклонников, которые строят догадки, что стало причиной расторжения брака. Стоит отметить, что Ида Галич рассказала о расставании косвенно, сообщив на личной странице в социальной сети Instagram, что у каждого из них теперь свой путь. В свою очередь Алан Басиев не сделал никаких комментариев.

Что стало причиной расторжения брака Иды Галич и Алана Басиева


Российская блогер Ида Галич заявила о разводе с Аланом Басиевым


Поклонники Иды Галич и Алана Басиева, предполагая, что стало причиной расставания супругов, решили задать блогеру несколько вопросов. В свободное время в одной из своих сторис она сообщила, чтобы люди не пытались примерять её отношения на себя. Галич добавила, что в любовь необходимо продолжать верить, ведь только так она может случиться в жизни людей. Свой брак она назвала «грустной частью статистики», но её итогом является рождение их сына Леона. Известно, что их ребёнку скоро исполнится 1 год.

Исходя из такого ответа на вопрос, поклонники предположили, что Ида Галич и Алан Басиев могли расстаться из-за денежного вопроса, однако это не является правдой, что подтвердила сама блогер. Она прямо ответила на вопрос, сообщив общественности, что никогда не рассталась из-за денег.

Российская блогер Ида Галич заявила о разводе с Аланом Басиевым


По состоянию на январь 2020 года Ида Галич находится в городе Сочи, где живёт со своими родителями, которые оказывают ей поддержку в воспитании ребёнка. Блогер поделилась, что её мама дала ценный совет, к которому она прислушалась. В нём говорится, что жизнь проста, а поэтому в ней нужно просто жить.

Известно, что Алан Басиев некоторое время после получения диплома экономиста был работником государственной службы. Через некоторое время он стал бизнесменом. По состоянию на январь 2020 года Алан Басиев занимается пиаром и рекламой.

Читайте также: Вдова Бориса Грачевского резкого высказалась о похоронах мужа

Как познакомилась российский блогер Ида Галич и Алан Басиев






Ида Галич и Алан Басиев впервые встретились осенью 2017 года в одном из ночных клубов. Блогер неоднократно рассказывала, что это произошло в очереди в уборную. Их отношения развивались стремительно. В результате данного обстоятельства они приняли решение обручиться. Весной 2018 года была организована свадьба. Впоследствии Ида Галич рассказывала широкой общественности, что их отношения можно описать как любовь с первого взгляда. Февраль 2020 года стал временем рождения их единственного сына, которого назвали Леон.

Ида Галич и Алан Басиев расписались в Таганском ЗАГСе. Они женились по осетинским обычаям.

Известно, что супружеская пара жила в Подмосковье в одном из больших коттеджей, который был приобретён супругами после того, как они сыграли свадьбу. Ида Галич рассказывала, что когда Алан Басиев сделал ей предложение, то она сначала обрадовалась. Через некоторое время она расстроилась, так как подумала, что подобного момента в её жизни больше не будет. По состоянию на 2021 года известно, что в коттедже ведётся ремонт. В доме поселится Ида Галич, её родители и сын. Это значит, что родители блогера помогут ей с воспитанием ребёнка.

Читайте также: Дмитрий Тарасов намекнул на третью беременность супруги Анастасии Костенко

Блогер Ида Галич рассказала, почему произошёл упадок КВН


Российская блогер Ида Галич заявила о разводе с Аланом Басиевым


Ида Галич через некоторое время после ответа на вопрос, рассталась ли она с Аланом Басиевым, рассказала о причинах упадка телевизионной юмористической игры КВН. По её словам проект является необходимым для талантливых людей, которым нужна стартовая площадка. В России есть немало знаменитостей, которые начинали с участия в играх КВН. В результате многие участники проекта реализовывались в Comedy Club, «Однажды в России» и в многих других передачах.

Причиной упадка КВН, по словам Иды Галич, является отсутствие новых комедийных звёзд. По её мнению, новые имена не появляются, так как организаторы проекта вовремя не изменили его формат. Таким образом, он выбивается из современных реалий, из-за чего молодёжь не заинтересована участвовать в играх Клуба весёлых и находчивых. Ида Галич резюмировала, что новые звёзды зарождаются где угодно, только не в рамках проекта, в котором традиционно участвуют учащиеся вузов, работники всевозможных предприятий и городов

Читайте также: Как звучат настоящие фамилии звезд российской эстрады и зачем они пользуются псевдонимами