Продюсер Бабичев: "У Лободы и других украинских звезд шансы на заработки в Европе равны нулю"



Продюсер Евгений Бабичев оценил перспективы развития карьеры Светланы Лободы в Европе. Он считает, что у артистки нулевые шансы на успешную музыкальную деятельность за границей.

В России отказались выступать уже множество украинских артистов. Светлана Лобода и Ани Лорак решили работать в Европе. Продюсер Бабичев считает, что у них вряд ли это получится. Проблема заключается в аудитории, которая говорит на иностранном языке. К тому же у европейцев совершенно иные музыкальные предпочтения, у них есть свои герои.
Продюсер Бабичев: "У Лободы и других украинских звезд шансы на заработки в Европе равны нулю"

Изображение взято с: соцсети Светланы Лободы

Эксперт считает, что за границей получится выступать только для русскоязычной аудитории, а это довольно узкий круг людей. На Ани Лорак, Светлану Лободу, Макса Барских и Веру Брежневу могут пойти только их соотечественники, выходцы из РФ и Белоруссии. Тем более, что у них творчество преимущественно на русском языке.

Певцы по большей части ломают себя, когда начинают развиваться в сторону западных стран. Перед тем, как начинать карьеру, нужно идеально выучить язык, поскольку неправильное произношении сразу же слышится.

Лободе и Лорак, вероятно, придется исполнять другую музыку, ведь в Европе мало кто слушает попсу. Если творчество звезд не изменится, вряд ли люди станут покупать билеты на концерты украинских артисток.
Источник: www.eg.ru