Раскрыт главный принцип отбора солистов в группу «Ласковый май»



Андрей Разин рассказал, по какому принципу выбирал музыкантов в группу "Ласковый май". Приоритетом тогда выступала красота артистов.

Андрей Разин на волне огромной популярности группы «Ласковый май» создал очень много двойников коллектива, которые ездили с гастролями по стране, зарабатывая огромные деньги. На экраны вышел фильм «Моя правда. Золото и проклятье «Ласкового мая». В нем музыканты группы Андрей Гуров и Роман Жуков поделились воспоминаниями о принципах отбора солистов в группу. Первый рассказал, что для солиста не были важны даже вокальные данные, парень должен был нормально выглядеть, обладать начальными навыками сценических движений, и чтобы «он дружил с головой». Роман Жуков рассказал, что желающих стать солистом группы «Ласковый май» было очень много, проводились целые кастинги. Музыкант поделился с журналистами, что самое главное то, что артист должен был быть сиротой. Все, кто проходил отбор, становились участниками группы и выступали в разных городах. В один и тот же день могло выступать сразу несколько составов «Ласкового мая».

Раскрыт главный принцип отбора солистов в группу «Ласковый май»

Изображение взято с: wikimedia.org

Напомним, что Андрей Разин до сих пор ведет судебные тяжбы за единоличное обладание авторскими правами на песни Юрия Шатунова.
Источник: teleprogramma.pro