Янис Тимма призвал своих фолловеров отказаться от спонсорской подписки



Янис Тимма на днях запустил спонсорскую подписку в своем микроблоге. Теперь же супруг Анны Седоковой просит фолловеров напротив, не приобретать данную услугу.

Спонсорская подписка означает, что поклонники, купившие ее, смогут просматривать дополнительный контент Яниса Тиммы, который недоступен обычным пользователям. Баскетболист запросил цену в 900 рублей ежемесячно. Однако спустя время спортсмен призвал фолловеров не платить ему деньги. Как объяснил супруг Анны Седоковой, он понятия не имеет, каким образом можно отключить эту функцию, но обязательно с ней разберется в ближайшие дни. Кроме того, муж бывшей участницы поп-группы «ВИА Гра» обратился к знающим поклонникам за помощью в решении этой проблемы.
Янис Тимма призвал своих фолловеров отказаться от спонсорской подписки

Изображение взято с: личной страницы Яниса Тиммы

Стоит отметить, что в Сети уже на протяжении долгого времени ходят слухи о плохом финансовом положении Яниса Тиммы. На данный момент баскетболист не работает. Спортсмена приходится содержать Анне Седоковой, призналась сама исполнительница в одном из интервью. Правда, особо такое положение вещей артистку не волнует. По словам певицы, каждый человек в жизни может испытывать сложные периоды. Муж вокалистки не является исключением.
Источник: www.vokrug.tv