Галкин оправдался за переход на местный язык во время концерта в Латвии



Максим Галкин попытался оправдаться за то, что в Латвии со сцены во время выступления перешел на местный язык. Юморист написал отельный пост после многочисленных возмущений российских поклонников.

Претензии в адрес Максима Галкина также стали поступать из-за того, что он якобы никогда не благодарил в микроблоге российских зрителей после концертов на родине. Зато делает это комик после каждого выступления за рубежом. Супруг Аллы Пугачевой порекомендовал подписчикам посмотреть его посты, опубликованные перед пандемией коронавирусной инфекции. Тогда артист активно гастролировал по России. После каждого своего концерта пародист писал в микроблоге слова благодарности зрителям за теплый прием.
Галкин оправдался за переход на местный язык во время концерта в Латвии

Изображение взято с: личной страницы Максима Галкина

В период пандемии COVID-19 у Максима Галкина выступления тоже были, но он о них не рассказывал в социальных сетях. Муж Примадонны не хотел получить большое количество напоминаний о ковидных ограничениях, хотя он их строго соблюдал. Что касается внезапного перехода в Латвии на местный язык, то юморист так делает в любой стране, куда приезжает с гастролями. Кроме того, публикуя видеоотчеты с концертов за рубежом, комик не преследовал цели показать свою востребованность, в чем его тоже неоднократно обвиняли.
Источник: teleprogramma.pro