Семён Слепаков гастролирует в Израиле



Семён Слепаков не проявляет активность в социальных сетях. Как оказалось, артист гастролирует в Израиле, посвятив себя исключительно творчеству.

Долгое время фанаты не знали, где находится Семён Слепаков. Он объявил о намерении уехать временно из России, но не сказал, в каком направлении. При этом юморист уточнил, что его отъезд не связан с политической обстановкой и не является тайной. Он покидает Россию не тайно, но не собирается отчитываться о каждом своём шаге. Когда придёт время возвращаться домой, он поступит также – не станет об этом объявлять отдельно, а просто приедет в Россию и продолжит заниматься своими делами. Сейчас же экс-резидент Comedy Club гастролирует в Израиле.

Изображение взято с: youtube.com

По планам у него в ближневосточном государстве должно состояться ещё 4 выступления. Стоимость билета на концерт юмориста составляет порядка 5 тысяч рублей. Известно, что на тех же площадках в скором времени выступят и другие звезды из России. Речь идёт об эмигрировавших театральных звёздах Анатолии Белом и Чулпан Хаматовой.
Источник: ctnews.ru