Жена Пьера Нарцисса исключила возможность наличия у него внебрачных детей



Жена Пьера Нарцисса высказалась в адрес предполагаемой любовницы Ксении Грин. Вдова исполнителя заверила, что у того нет внебрачных детей.

Недавно Ксения Грин заявила, что слухи о наличии у Пьера Нарцисса внебрачных детей распускают женщины, с которыми у того когда-то были близкие отношения. Вероятно, бывшая жена знаменитости посчитала, что в данном контексте упомянута и она, а потому решила высказаться в ответ. Она отметила, что у музыканта никогда не было отношений с другими представительницами прекрасного пола, которые можно было бы назвать серьёзными. Женщины, которые проводили с ним пару дней, не могут считаться его бывшими. У него был только один союз, узаконенный в ЗАГСе. Наследница у звезды также единственная, а остальных, о которых ходят слухи, быть не может.

Изображение взято с: youtube.com

Валерия Калачева много лет прожила с артистом, и знает его лучше всех. Если бы у того были дети, он бы не стал их скрывать. Он продолжал с ней общаться и после развода. Даже в период, когда тот ложился в больницу на операцию, закончившуюся его смертью, артист много говорил с экс-супругой. О любых изменениях в его жизни она бы узнала из первых уст и тот час же.

Опровергает слухи и концертный директор Пьера Нарцисса. По его словам, 45-летний артист вёл скромный образ жизни, и не имел связей на стороне. За этим следил и сам Сергей Дворцов. Консьержка в доме музыканта также никогда не видела, чтобы к нему приходили незнакомые особы.
Источник: www.starhit.ru